Любовь

Что делать если влюбилась виртуально?

Алина
Да, со мной такое случилось, Мы теперь вместе, мы счастливы! Если с тобой тоже такое случилось, то не в коем случаи не переживай, продолжай любить и верь что все будет суперски! !

Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети.. .
Один грустил, искал совета.. .
Другой любовь хотел найти.

Друг с другом долго говорили
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали
И очень сблизились они.

Один-забыл о своей грусти
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу
Но слов он нужных не нашёл.

Всю ночь они проговорили
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи.... дни

И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.

Ты понимаешь... что он близок
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер
И снова в чат спешишь к нему.
Жамал Исаев
Лучший ответ
перенести в реальную жизнь. а там как карта ляжет
пройдёт так же быстро как и началось
Разлюбить и влюбится реально, такая "любовь" ни к чему не приведёт
Angela Berdiyeva
И совсем не правда! ! Такая любовь иной раз бывает оч счастливая и надолго! ! Я также со своим познакомилась, он написал мне в агенте, вынудил на встречу, мы любим друг друга, и уже полгода вместе, он хочет на мне жениться и всё у нас отлично. Я желаю вам удачи, главно чтобы всё было обоюдно!!
Верить, что все у вас получится.
Прыгать по комнате и целовать комп)))
Rosali Crosszeria
если такие сильные чувства питаеш к данной персоне то не составит труда встретиться в реальности и проявить свои чувства ещё сильнее. Всё в ваших руках.
Моя подруга со своим мужем. тоже познакомились так . Встретились, поженились уже воспитывают ребенка, Все у них Хорошо . Если такое случилось с вами не упускайте момент ))))
.R
.:: Romeo ::. ©