Любовь
а может ли мужчина влюбиться виртуально общаясь с девушкой?
А почему бы и нет????
я не верю в мужскую любовь реальную, про виртуальную вообще молчу
может...
может влюбится в образ, который нарисован в голове, а мы все из крови и плоти да еще и с минусами))))
может.
Мужчина -нет. Девушка -может. Девушки более склонны фантазировать и идеализировать виртуальный образ. Мужчина реалист. Как он может влюбиться в образ? Только в реальную девушку.
Думаю да, но с НО, они влюбляются в образ мышления и взгляды на жизнь, но есть такой немаловажный фактор как внешние данные, если и они совпадут то почему нет ?
Это из серии фантастики!! ! Очень часто в интернете люди совсем не такие какими они являються в реале, хотя в жизни тоже такое часто случается. При встрече, оказывается, что этот модель весьт все 100, и в ни одного слова умного не может вымолвить, а в переписке все с интернета вставляла. ( пример из жизни знакомого) . Вот и вся любовь. ..
ага давайте пейте еште и все по виртуалу, народ вы че курите?
почему нет
да ну.... фигня все это!
может... и не только мужчина!
Блять такое понапишут.. ужс... почему это девушка - да, а мужчина - нет? все мы одинаковые! Отличаемся только наличием сисек и писек!!!) ) влюбиться может каждый.. зависит всё от характера человека.... =)