Любовь
я влюбилась в молодого человека но похоже у него есть девушка че делать
определитесь 0 он Вам нужен? Боритесь за него, посмотрите на девушку - в чем вы лучше? , Что ему в ней нравится, и вообще читайте Андре Моруа - письма к незнакомке - архитепическая книга про любовь и всякое такое, соперницы- любовь, удержание нелюбимого ...работает, Француз хорошо знал тему.. . Успехов
Легко, раз вопрос в теме - авто, мото, купи ему машину и он твой !
будь 2-ой.. . у него
ну раз тема - страхование
то застрахуй себя от неудачь на любовном фронте
А влюбилась ли?
девушка-еще не самое сложное !! главное-понравится ему! ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ЕГО ВНИМАНИЕ- вот что нужно, вопрос каким способом, ведь есть верные однолюбы (*) (наверное))))))) , а с другой стороны, если ты ему не нравишься изначально, то можно хоть на руках перед ним ходить !!!
Можно стать его другом, вдруг он потом выберет тебя.. . Или ты узнаешь его поближе и решишь, что он тебе и даром не нужен
застрохуйся
Так Вы определитесь, влюблены Вы в него или боитесь столкнутся с трудностями.
Ну девушка еще не жена, так что дерзай.
если вы такая же как на вашей аватарке лучше не пугайте молодого человека
А по правде если нравится значит просто отвоюй у его девушки
жить втроем, будет веселее.
Типа он Автостраховщик? вопрос на автостраховании
а ты точно знаешь что у него есть девушка - если точно только можно посочувствовать (увы-я тебя понимаю (тож было такое)
а если нет то просто попробуй как-нить привлечь его внимание!!!
лутче не разрушать пару, а то возвратиться когданибуть, найди тругого))
по себе знаю.... тоько когда потеряешь, понимаешь как дорог был тебе человек... так что если у этого паря есть любимая девушка.. . то пусть она остается для него ЛЮБИМОЙ!!!!