Любовь

Всем привет.Проснулся и понял,что влюбился.Че делать?

Юле4Ka _______
Вот видишь, не так все плохо как казалось бы. Люби и будь счастлив!
Павел Корнюшко
Лучший ответ
любить, конечно! чувствовать полет, вдохновение, радость от того, что день начался, бабочек в животе! ЛЮБИТЬ, какой может быть еще ответ?!!
Kasymjan Asiev
Начать действовать.... Доброе утро....))))))))))))))))))
радоваться, что тебя посетило это прекрасное чувство))))
Поспи ещё, может разлюбишь
Свтлана Жук
Усните и опять проснитесь!
Может повезет-забудете...))
Aiym Nurmagambetova
срочно опять усни -если проснешься и будет тоже чувство- значит точно влюбился
Artur Vvvv
А раньше вы, что спать не ложились?
Че то надо делать!
А если честно-любовь это потрясное чувство, когда вся жизнь становится ярче и хочется творить....
Mesut Ozil
как хочется :

Просто болтать ни о чем до рассвета,
Просто смеяться и просто грустить,

Просто припомнить счастливое лето,
Просто обидеться, просто простить,

Просто быть вместе единым целым.
И как же просто все потерять -

Вдруг станет черным, что было белым,
Просто однажды тебя не понять.

Только прошу я у Господа Бога:
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить,

Ведь наша жизнь - это просто дорога,
Давай просто жить ...ПРОСТО ЖИТЬ И ЛЮБИТЬ !!!
Ты проснулся и понял, что хочешь пить. Ты идешь и пьешь. Так люби!!! Не теряй времени!!!
Nikolaj Kern
Проснись и пой, Андрюшка! Но сначала подумай хорошенько, а ЛЮБОВЬ ли это? СИМПАТИЯ? а может ВЛЮБЛЕННОСТЬ? Это все разные вещи и действовать нужно осторожно, дабы не наломать дров :-)))) Если искренне ты любишь, так добейся своей половинки, и будь счастлив! Удачи!
Отвлекись- почитай газету что ли- спортивную страничку.... закончишь, подумай о ней- сразу поймешь, любишь или нет (только не задумывайся, первое, что прийдет в голову и есть правельный ответ, пока ты отвлекаешься подсознание проделывает сотни операций, продумывает все варианты.... как только ты подключишь сознание, подсознание подаст сигнал- не упусти его, упустишь- начинай сначала.... ) Если не любишь- помучиешься пару дней, и поймешь, что я права.... А если любишь штаны в руки, цветы в зубы, и к ней- потом ни как не будет нужного момента.... радуйтесь....
Признаться в этом, тому в кого влюбился.
дак это же супер! признайся той кого лбишь в этом и побыстрей так и скажи" проснулся и понял что влюбился" может она тоже проснулась и поняла что влюбилась в тебя)))
Андрей С.