Любовь

Что такое любовь? Как понять что влюбился

Как понять что влюбился. Дружу 6 месяц с девушкой. Мне 14 девушке 19. Живет в том же доме в одном подъезде. Ходил с ней в кинотеатр. Покупала мне поп корн и колу. Там момент был в кинотеатре, гладила мою правую ручку. Я почти отчалил на небеса от счастья. И дружок мой возбудился. Гуляем вместе. За ручку когда меня берет, мне хорошо становится. В гости хожу к ней, по лестнице пару этажей пройти. Угощает меня. Чаек, печенюшки. Пирог яблочный испекла сама. Все вкусно, эмоции через край. Когда обняла. Она такая тёпленькая. Еще бывает слюноотделение, дружок возбуждается, радость, улыбка до ушей. Мысли гоняю о ней. Жду когда ко мне в сон мой придет. Я ей не рассказываю. Она сказала что дружба не воспрещается. Мы можем дружить сколько захотим. Я влюбился? Может глупый вопрос, никогда таких эмоции не испытывал. Ответ что делать я на него сам себе ответил. Ждать 18 и тогда разрешение у мамы с папой не нужно будет брать, чтобы она моей девушкой стала.
Если это любовь она должна знать про нее. И еще желательно чтобы до 18 ни какой другой мальчик не нарисовался
Если пишешь про "дружка", про любовь в этой же теме никогда не упоминай. Это ни одно и то же. Вот когда влюбишься по настоящему, забудешь как тебя зовут. И спрашивать у аудитории не станешь. Сам догадаешься.)) Хотя, даже при таком раскладе, лет через пять - шесть человек вдруг понимает, что это и не любовь была вовсе. Так что пока шишек не набьёшь, так что и места на тебе не останется, шила от мыла не отличишь. Не далее как месяц назад плакал у нас в подьезде один "влюблённый" товарищ, девушка его бросила, надрался по случаю, так что на ногах не стоял, оборвал нам домофон, нагадил в подъезде ((, и только потом удалился. Утром заявился к своей даме, ну мы его и натыкали мордой туда. Теперь обходит свою любимую за километр. А теперь догадайся с трёх раз - любовь это, или нет?))
Артур Бокаев
Лучший ответ
Попробуй сделать куни!
Ket Iv
Познакомь её с дружком.
Людмила Чупрова Рано же еще
А за что ты её любишь? Сможешь ответить?
Леся Кияшева
Людмила Чупрова Вот столько эмоции. Не было никогда такого. Одноклассницы есть. Но таких эмоций они не вызывают
Что такое любовь ты поймешь когда повзрослеешь. Ты ее сам почувствуешь и поймешь. В твоем возрасте это всего лишь влюбленность. Это прекрасное чувство. Наслаждайся им. Эта девушка умница, судя по ее поведению. Через влюбленность проходят все. В таком возрасте как у тебя мало кто испытывает Любовь. Ну разве что Ромео и Джульетта.
...влюблённость в любом возрасте вызывает сердцебиение, глупую улыбку и радость на лице... при этом, делает девушек - красивее, нежнее, милее... а мужчин - сильнее, добрее, благороднее... это прекрасно...
Скорее всего это из-за того, что у нее к тебе повышено внимание и ты в этом деле еще себя не пробовал, поэтому организм так реагирует и переходный возраст как никак, любовь не бывает от того что кто-то подержал тебя за руку или у тебя встал, любовь это более глубокое чувство, когда тебе хочется быть с человеком не смотря ни на что, заботиться о нем и прожить в месте до конца дней, думаю это больше похоже на любовь)
повзрослей первая любовь всегда ошибка