Любовь

Я влюбился в одноклассника!

Привет, жду конечно наплыв конченных гомофобов которые до 50-ти лет будут сидеть на шее мамы, но все же. Я влюбился в одноклассника, мне 15 лет. Раньше было гомосексуальные наклонности (скорее бисексуальные), но сейчас девушки вообще не привлекают. Может дать кто то совет, как ему признаться и что делать потом?
Признавайся вдруг он уплывет
Максим Батов
Лучший ответ
Сядь на бутылку и скинь ему фотку в инсте.
Zzzzzzzzzzzz Zzzzzzzzz
Надо признаться в любви при всем классе, стоя на коленях и с букетом цветов. И предложить отсосать. Вся школа будет вам аплодировать.
Даша Миронова
Скорее всего на тебя девушки внимание не обращают вот и ты от сперматоксикоза начал заглядываться на парней. Передерни, сними прост.. утку и пройдет.
Вадим Тахтобин Вот о чем я и говорил, маленькие гомофобы которые до 50-ти лет будут сидеть на шее у мамы. Дорогой мой друг, в меня влюблены почти все одноклассницы, я их отшиваю. По внешности - рост 190, кудрявые волосы, накачанный, передёргивать давно не надо, в отличии как я вижу от тебя. Я просил совета у адекватных людей, а не отбитых кремлеботов, отдыхай.
Ольга Богданова Вот ты сказочник конечно. Гладко стелишь, только вот балабол ты знатный.
Не стоит всех по себе судить!
предложи отсосать
Узнай сначала гомофоб ли он. Типо пообщайся с ним, попытайся с ним обсудить темы про ЛГБТ. Шути про геев и т. д. Если окажется, что он адекватно к этому всему относится, то нужно выяснить умеет ли он держать секреты и личные отношения. Это надо для того, чтобы понять растрындит ли он всему классу, если ты признаешься ему. Если ты выяснишь эти два момента и он окажется хорошим, то признайся ему. Надеюсь я все понятно объяснила. Будь аккуратен с этим всем. И желаю тебе удачки. Если даже с ним не получится найдешь парня ещё лучше). Если что, спрашивай я объясню подробнее.
Ну, я думаю признаваться пока ненадо.
Узнай о нём получше, подружись с ним.
Чекни его группы в вк, если там есть что то про "жопы, женскую грудь или антиЛГБТ" то лучше не надо.
если в группах есть что то связанное с просто с лгбт, то я думаю, что это намек свыше хоть в бога я не верю.
Ну и про секреты, просто расскажи ему каконить "секрет" выдумай.
Если начнутся сплетни в течении 2 недель или месяца, то не стоит.
а если нет, задай ему прямо в вк с вопросом БИ, гей или натурал он и скажи что ты БИ.
(я сам Би и мне тоже 15)