Любовь

Влюбилась в одноклассника. Знаю, что он ко мне равнодушен.

Не могу не думать о нем, так как все время на виду. Я сейчас в 11 классе. Экзамены... Все время о нем думаю, страдаю.. Как мне забыть его? Помогите...
ой отвали. Тоже влюблялся всё прошло уже давным давно
Карима Аширбекова
Лучший ответ
Забыть невозможно.

Можно попытаться извлечь какое-то удовольствие от этого, а не страдать.
Да это со многими бывало. Игра гормонов, переходный возраст так сказать. . .Не относись к такой любви слишком серьёзно. Когда повзрослеешь, поймёшь, что ты его вовсе не любила, но он тебе нравился (и возможно будет нравится всю жизнь) чисто как человек. Есть такое понятие - душевный человек, это люди с которыми приятно общаться и дружить. Посмотри вокруг, скольким людям могут нравится певцы, актёры, музыканты и т. п. , но это не значит, что всем им нужно женится на их или выйти замуж за них) ) Не забивай себе голову мыслями о нём. Истинная любовь не должна быть навязчивой. Она не будет сидеть в голове и постоянно давать мысли о нём. Истинная любовь таится в сердце человека. Её не понять разумом. Если сравнить это с другими чувствами, то представь себе: ты можешь съесть фрукт, что бы насладиться его вкусом, а можешь съесть, потому что голодна. В твоём случаи это элементарное чувство голода по любви, но удовлетворив его ты можешь не ощутить её вкуса. Такая любовь сделает тебя лишь несчастной. P.S. забыть его ты врятли сможешь, для этого нужно долго не встречаться, но со временем всё само пройдёт.
Наталия Мазур
У тебя же есть друзья, увлечения, хобби, учеба вот и посвяти все свое внимание этому, почитай Библию поможет)
Анна На Шее
возьми себя в руки и готовься к егэ! если не поступишь - тебе ни один (даже самый симпатичный) одноклассник ничем не поможет!!!
Nur Bolat
Смотря что за парень.. . если он учится хорошо, то вполне возможно, что пока для него большим приоритетом являются экзамены.. . И вы возможно тоже нравитесь ему, но он не хочет сейчас начинать все эти отношения.. .
А если парень учится обычно, то вероятнее всего вы ему не приглянулись так как он вам. Если уж так сильно хотите забыть.. . то не думайте об этом. Сосредоточьтесь на экзаменах, как советуют выше. Само забудется.
Не смотри на внешность, а выдели качества характера.
Алексей Черняев Нет.. Внешность тут вообще не причем. Мне нравится его душа. Он очень спокойный тихий парень. Мне хочется его обнять, говорить с ним обо всем..
просто знай что после экзаменов можешь его любитть вечно
такая же проблема, только к однокласснице. Хотя я уже понял, что она из себя представляет. Постарайся не думать о нем и не мечтать- это только угнетает