Постоянно о нем думаю... Надоело уже...
Мозгами понимаю, что шансов нет. Но сердцу не прикажешь...
Любовь
Влюбилась в одноклассника. У него есть девушка. Да и шансов у меня почти нет, ибо я не в его вкусе. Что делать?
Разлюбится. Кто не страдал херней тот не жил
Пострадай, ничего страшного, даже полезно )) Потом вспомнишь, какая была дура.
разлюбиться. но сперва уроки выучить.
Игорь Демьянов
Я вслепую дз на 5 делаю...
Уроки для меня не главное. Отличница как ни как.
напиши ему письмо... и пофиг что он его не оценит... так хоть знать будешь... наверняка...
Игорь Демьянов
В том то и проблема... Он издеваться будет до конца школы... А то и дольше.
Это худший (по поведению) пацан в школе. Его знают все. Не выходит из кабинета директора...
Правду говорят - девушкам нравятся плохие парни...
выучи уроки и пробуй
Игорь Демьянов
Уроки уже сделаны на всю след. неделю.
Ещё вчера в школе на переменах.
Ты, надо понимать, умная девочка (уроки в слепую на 5 :) это круто) Кстати и с самооценкой нормально. Это хорошо.
1) "он будет стебаться надо мной до конца школы. Или унизит перед всей школой" Ты понимаешь, что такое поведение недостойно мужчины? Нафига такой нужен уебан? Будь гордой (не заносчивой). Поверь существуют мужчины любящие "породистых" женщин (в это входит много качеств, в т. ч. и гордость и домашка "вслепую" :))) Это ТЫ не для него предназначена! Его удел легко дающие девки, уголовка, смерь от передоза или ломки, поверь! Я все прекрасно понимаю, что сердцу не прикажешь, но надо учиться любить достойных мужчин! "Да, девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества..." Но иногда лучше быть одной, чем мазаться в дерьме.
2) Стандартный совет: расширить круг общения, курсы, кружки, театры любительские, фитнес. В институт скоро? Поступи на очные подготовительные курсы :) Вокруг (не на курсах) будут мальчики постарше :). Общайся с другими если они не противны. Не любишь, ну и что? Тебя погулять пригласили, а не замуж. Погуляли несколько раз... -следующий!
ЕГО добиваться не надо! еще встрянешь в историю. Что он тебе даст? Кроме секса, скорее всего грубого. Ты про то, что бывает "до" и "после" слышала? У нормальных людей это не менее важно чем ...
Игорь Демьянов
Эх...
Если бы не пара случаев, я бы не мучалась уже год, думая о нем.
За этот год у него было две девушки. И если бы я не видела его отношения к ним, я бы согласилась с твоим мнением. Но... Я видела, что скрывается под его маской пофигизма, видела что он может не только острить, умничать и издеваться. Внутри он... Другой.
Я не говорила, что его издевка - факт. Я лишь считаю, что это возможно. Ибо я не в его вкусе. Не такая я уж и красивая, хотя большинство знакомых и родные говорят, что я самая красивая в классе (моё мнение не такое).
понять, простить и забыть
Игорь Демьянов
Чет уже год прошёл, а не забывается...
шок! подобная ситуация. только от мужского лица и без парня. переходный возраст в самом разгаре, все дела. но я думаю ты знаешь, что по статистике школьная любовь в 99% случаев не последняя. (психологи говорят что надо перетерпеть этот возраст. гормоны, что сказать)
с чего ты взяла что ты не в его вкусе?
выбери момент когда они поссорятся и напиши ему: -не хочешь погулять? (или что там пишут для начала отношений)
так или иначе, если напишешь ему: 1)если он тебе откажет тебе, то тут же станет легче. 2) у вас будут отношения.
с чего ты взяла что ты не в его вкусе?
Игорь Демьянов
3) он будет стебаться надо мной до конца школы. Или унизит перед всей школой...
забей
Игорь Демьянов
А я что пытаюсь сделать?..