Любовь

Муж запрещает сидеть на Ответах, грит "Тупею"....Че делать то, Как парировать, Чем мотивировать ...А ???=)))???)))

Скажи в ответ: -Гы-гы-гы.
Алексей Цветков
Лучший ответ
ты ему из Философии пару вопросов задай ))))))
N S
Скажи,что пишешь диссертацию..
Ну,типа как люди убивают время в ЗЛО))))))))))))
Виталий Дзюба
Артём Вениченко Настроения!=)))
Хороший вариант=))))
А мой даже не знает! ) только со спины подойдет почитать где я там ковыряюсь.... а я сразу в соседней вкладке Форум для женщин открываю... и грю.... что ему это вряд ли будет интересно)
Lolita *
мотивируй, что благодаря Ответам теперь знаешь столицу Гондураса и почему пустые бутылки убирают со стола.
Не говори что сидишь на ответах вот и всё!
не правда) ) здеся столько ж умников -всему на учат)))))))))))
Кирил Пиражков
"Если бы не ответы детей бы у нас не было/не будет" )
Вадим Швец
Дык, а если он сам здесь сидит ,а вы не знаете... Вот он и запрещает - не хочет что бы вы случайно узнали какие вопросы он задает - мужская хитрость
Сава Похожий
Запрети быть мужем
Если не знаешь, как отмазаться, то может он прав?))
Azat Bayramov
как одену портупею все тупею и тупею ))
так это же общение и всего то.... человек никогда не обойдется без другого человека.... мотивируйте тем, что собаки которые сидят в вольере. они очень злые... вот и приведите пример, если вас оставить без общения, вы тоже станете как "собака")))у меня всегда срабатывает..
Скажите, что мозгу тоже нужен отдых. Вы не тупеете -просто мозг у Вас таким образом отдыхает.)
Докажите... ему...