Любовь

Чё делать мне???

Встречаюсь с девушкой,и на протяжение всех отношений всё делаю я....Я сам звоню,она не звонила ещё не разу(что сотка,что домашний),целую я её первый,она сама не поцелует меня(можно так и простоять если я не начну,она так и не сделает)....Иногда кажется что ей пох. на и всё что я делаю, она мне просто так отвечает чтоб не обидеть(она у меня стеснительная...)....Или есть такие девушки???Вот чё делать в такой ситцации??? Как сделать чтоб я не один на себе всё тянул???
Видишь ты мужчина, вот она и ждёт от тебя первого шага, например в поцелуи, в звонке и т. д. Думаю, чтоты ей не безразличен. Ты же всё должен почувствовать по её только глазам всё можно понять как она к тебе оносится вообще, почувствовать должен.... нужен ты или нет ей. Всё просто... .
удачки.
Elenura Murzamatova
Лучший ответ
Есть такие стеснительные. В следующий раз попроси её, чтобы она тебя сама поцеловала. Так прямо и скажи и посмотри на её реакцию. Видно будет, стесняется или не хочет. Да и не помешает спросить почему она тебе не звонит.
Мужчина всегда первый проявляет инициативу. Он повелитель, Он хозяин. Если ты мужчина тебе не в тягость ответственность, Может ты тряпка и баба? тогда она мужик. А пироги она должна печь и тесто месить.
Стеснительность и стыдливость это украшение девушек. В этом она права. А проявляющих наглость и др. мужские качества следует избегать
Артем Елин
найди ту, которыя бы тебя понимала, с которой ты знал бы, что в любой ситуации вы весте! все вместе! тогда буду настоящие отошения! тогда ты небудешь чувствовать себя обделенным! тогда любовь будет настоящей!
Может она ещё очень молодая? Потерпи позже разойдётся сам офигеешь!!!
Маришка *
чем меньше любим, тем больше нравимся!!!
Помойку в её сердце ещё кто то есть! О котором она задумываеться!
поговори с ней, она может стесняеться, скажи ей что тебе было бы приятней если бы она иногда проявляла инциативу первой