Любовь

Признался в любви однокласснице, теперь стремно в школу ходить. Чё делать?

Признался в любви однокласснице(по смс) , теперь стремно в школу ходить, потому что любит то она соовсем не меня. Чё делать?
Глупости не говори - стремно ему. Поступил как нужно было. Хороший мужской поступок. Написал, значит посчитал это нужным. Выше нос и уверенно иди в школу. И вообще, кто не рискует не пьет шампанского. Надо увереннее в себе быть, тогда и девушки будут тянуться к тебе и успех в жизни. А если, кто и посмеется, ничего страшного, отшутись и все. Не считаю, что когда любишь нужно сидеть сложа руки или вообще прятаться. За свое счастье нужно бороться. Если она никак не отреагирует на твои слова не паникуй. Нужно время. Понаблюдай за ней какое то время, если не будет никаких шагов с ее стороны, на время забудь об этом. А потом попробуй на ее глазах почаще общаться с какой-нибудь девушкой. Возможно это ее заденет и начнет сама какие то шаги делать тебе на встречу. Вот тут и действуй. Может вашей любви потом будут еще завидовать те, кто смеялся (если вообще над этим кто то будет смеяться).
Сергей Кобишев
Лучший ответ
тормоз потому что. признаваться в любви должна девушка ...запомни это...
L Z
Забудь!
чего стремно? она тебя что изобьет?
Гордо нести свою
любовь.
Она ведь не обязана Вас
любить,
верно ?
И не виновата, так ?
И Вы ни в чём не виноваты.
Сказали и сказали.
Позвольте с королевского
плеча другим людям думать и говорить
о Вас всё,что угодно.
Ходить в школу дальше! Так бывает.. . Постарайся это пережить!
Молодец, все првильно сделал.
Нэля Фитисова
Мужчина!
Ничего, идти в школу и общаться с ней, как ни в чем не бывало. Все очень быстро забывается.
а ты не страмись, а пойди в школу.. . а увидишь ее улыбнись во все 32 зуба, подмигни и пройди мимо не обарачиваясь.. . сама напишет
из любой ситуации нужно выходить с поднятой головой, в этом нет ничего плохого, зато теперь знаешь
А чего стремно-то? Наоборот, иди в школу и веди себя так, будто ничего не случилось. А всякие намеки с ее стороны и со стороны одноклассников просто игнорируй.