Любовь

Девушки, что посоветуете делать мужчине, если он признался в любви "сгоряча", а потом понял, что поспешил... Что делать?

Да так и скажи, погорячился, мол.
Александр Игушев
Лучший ответ
Об этом надо не с девушками советоваться, а с мужчинами, у них это частенько бывает, им не привыкать!))
Слово не воробей.. . Если заберете свои слова обратно, будете выглядеть нелепо :-) Ничего ужасного не случилось, ведите себя с достоинством, любить не стыдно и не стремно! Будьте терпеливы и она ответит Вам взаимностью :-)
А что уже обрадовалась? Ну тогда пожинай плоды...
Санёк Адамов
Не спеши, может еще вернется
А может всё таки попробовать её полюбить? Ведь слова не просто так вылетели...
признался и признался. мало ли кто что болтанет с перепугу. любовь делами доказывают.
Сергей Лёвкин
не переживайте.. возможно она вам и не поверила ведь кто разбрасывается часто такими признаниями не любит....
мммммм ситуация. Тогда сядь поговори и скажи что у тебя горячий кров и что ты поторопился немного.. . но у вас все впереди )))
Скажи, что не берёшь своих слов обратно и тебе нравится, когда отношения развиваются постепенно, тогда она не обидится)
а может подумай ещё? ведь, если признался, хоть и сгоряча, то что-то всё-таки есть
потерпи хоть немного
если уйдёшь сразу после признания, ей ну очень больно будет.
не надо
Галина Эннс
что за глупость с горяча можно послать но признаться в любви то это как то не так)) )
может ты просто хотел её удержать этим ))))
ну и в конце концов если ты так жалеешь об этом то просто больше не говори такое ей пусть думает о том на что её фантазия позволяет
Просто пропади))