Любовь
А вот если накосячил седня,отмечали у друга 23-е, друг вырубился, а я трахнул его жену, че делать-то теперь? Признаться?
Когда будешь трезвый, прислушайся к своему внутреннему голосу, он тебе все скажет правильно, так и поступи. Да ты и сам уже сейчас знаешь, что надо сделать, ведь правда? Или не сделать.
Wow Wow
Пока не знаю....:( Такое решение принять непросто.
ну вы блин даете.
здесь надо разобраться кто кого еще тр. л? может это она вас развела?
Предложи теперь ему трахнуть твою! Последнее дело иметь жен друзей! моя тебе неуважуха!!!
Wow Wow
Дык я холост ;))))
зачем?? ? спи спокойно, пусть она думает)))
Предложи ему теперь себя.. тра.. х. ну.. ть!:)))) ) Может простит потом!:))
Да тебя пригласили по людски а ти насвинячил! ти все равно не скроеш правду! тебе морду набить и с лестници спустить!
забыть
Мне бы ваши проблемы!
А жена то не против была?
Wow Wow
Конечно не против!:)
Айяйяй!! Зачем так напиваться??
покаяться.. .
и помните... вам это аукнится... в этой жизни за все нужно отвечать и как ни крути.. все возвращается бумерангом
Ну и чего ты добъешься своим признанием? Дружбе конец, семья разбита. Забудь.
нет. вешаться.
а то друг трахнет тебя. причём много кратно
друзья так не поступают
Если учесть, что ты "Винни-Пух",а друг у тебя "Пятачок",то просто страшно подумать КОГО ты трахнул)) )
Да, просто забыть и никогда не вспоминать)
А вообще, есть такая русская поговорка-"Сучка не захочет, кобель не вскочит")
Как хороший друг, ты бы мг раскрыть ему глаза, показав, какая у него жена. Но лучше ничего не говорить и скрыть все. Он сам должен понять, какая она. Да и с твоей стороны троже не хорошо, нельзя так поступать с друзьями, а тем более с их женами. Это может испортить их отношения и принести им боль. А многие люди очень близко к сердцу принимают такое, так что это может оставить глубокий шрам на всю жизнь.