Любовь

жена категорически отказывает мне в оральных ласках. Че делать?

надо приручить!)))))))))))))))
Mariya Demeter
Mariya Demeter
3 875
Лучший ответ
подай пример!!))))
Макс Поляхов
Макс Поляхов
77 068
ну вообще - то в " Камасутре " оральный секс называют сексом любви в том смысле что этот секс предполагает не твой оргазм а партнера . Скорее всего она тебе не поверит и тогда тебе придется изменить подход :перестань просить ее об этом и через некоторое время ее это НАСТОРОЖИТ, а последующие фантазии ( ее ) сослужат для тебя хорошую службу, она подумает что ты НАШЕЛ или выход или ту которая согласна
я бы развелся это же унижение мужика
Блин и нахрена ты на ней женился?) ) (шутка) Я бы дезу пустил через подружек, что мол ласки нехватает надобы себе кавонь подыскать))))) ) (только под шафе чтоб отмаза была))))
смирись или научи ненавязчиво. Это не беда, значит жена воспитана так хорошо)))) слишком правильная
Если женщина не позволяет оральную близость, то это в первую очередь говорит о дифиците яр-энергии в ее организме, что не позволяет ей "делиться" ян-энергией с мужчиной. Если заставишь потеряешь свою ян-энергию. Подбная потеря может привести к импотенции и болям в половом органе.
не зверек вам вконце концов! понапридумали тут приручить, увести.... не теленок вам мужчина чтобы его кто-то уводил у него голова на плечах есть и мозги! сделайте в квартире уборку, приготовьте.... между прочим мужчины - самые что ни на есть лушие повара! уложите детей спать, если конечно есть! далее по плану романтический вечер, ну и сделайте ей то что хотите получить от неё, ну и море комплементов.... расстает и сделает, не нужно на неё давить!
Радйуся.

Попадёшь не дай бог в места лишения свободы (говорят же от сумы и от тюрьмы не зарекайся) к махновцам. Начнут там тебя распрашивать про всякое, в том числе про сексуальную жизнь с женой. А у тебя всё ровно.

А если бы она тебе минет делала тебе бы и предъявили с концертом, что ты место в котором половой орган бывал (рот то есть) целуешь, то есть место тебе в птичем углу.

Так что не жена у тебя а золото.)))))))))))
и так было всегда? или просто провинился???