Любовь

Как вы относитесь к сексу, оральным ласкам до свадьбы?

отрицательно.
Айнура Кельдыбаева
Лучший ответ
Теперь это тоже, что пиво пить в 8лет.
Nikolai Schurba
положительно
Слава Филатов
нормально.. . в браке сексуальная совместимость играет одну из первых ролей, поэтому чем раньше узнаешь подходите ли вы друг другу - тем лучше.
Нурик Садыков
Лучше не стоит. а то вдруг ему не понравится и он отменит свадьбу.
положительно... лучше до свадьбы выяснить свои возможности и желания девушки, чем после свадьбы мучатся с эгоисткой и бревном
Евгений Лежнёв
оооочень хорошо ...а вдруг что-то не будет устраивать, так лучше это до свадьбы узнать ...
Shaxnoz Xayrullaeva
хорошо
положительно)
а если не хочется до свадьбы лишаться девственности, то можно просто петтинг применять и оральные ласки)
а почему нет, нужно попробвать, вдруг не понравится и как с этим жить потом:)))))))))))
все девственицы только этим до свадьбы и занимаются, а потом говорят что они честные.
люблю и то и это....
Aikenzhe Urazbaeva
отношусь) ) секс это одно из проявлений любви.
Личное дело каждого
Очень хорошо отношусь!
Только ЗА)))))))))
Это предложение?
секс до свадьбы? ! РАЗВРАТ! приятный и полезный. Что бы в семейном ложе деревом не пахло.
Sergiy Sherbina
Вполне нормально, в этом нет ни чего такого, что до свадьбы!!!
У меня супруга задала вопрос как лучше волосы покрасить, а вы ей про оральные ласки пишите. Я конечно, не против, но мне интересно, у Вас на родине все вопросы решаются оральными ласками? Вы у нас цены на газ также утверждали? :))))) Если тенденция сохранится, то Ваша родина весь мир будет учить сосать правильно? :)))
Положительно!! ! А вдруг муж попадется не опытный, и что с ним делать???
отрицательно, вообще к сексу до брака, неговоря уже о прочих извращённых формах. секс это продолжение очень близких и чистых взаимоотношений в браке. вы посмотрите статистику разводов. разводятся по причине непостроиных взаимоотношений, а не по причине сексуальной неудовлетворённости.