Любовь

Как вы относитесь к сексу до свадьбы?

Доброе время суток. Меня итересует как вы относитесь к сексу до свадьбы. Лично я считаю всех женщин потерявших невинность до замужества, растленными тварями, а вы?
Мда.... а мужиков которые до свадьбы имеют все что движется как назвать? Хамло: (
Ольга Красавцева
Лучший ответ
а я считаю мужчин, которые хотят девственниц, а сами трахаются направо и налево двуличными закомплексованами пи*орасами)
$$$Yakov$$$ $
ну это слишком сильно сказано... да секс до свадьбы не желателен, но от него трудно никуда не деться...
Roman Usubyan
НАХ твои считания! Ха! Каждой твари по паре...
Алёна Симченко
По мнению сексологов, первый секс, для нормального развиития личности и у мужчин и женщин должен быть в определнном возрасте.. При чем тут свадьба, если многие женятся после 30?
>> Temoxa <<
а лично я считаю, что мужчины которые любят заниматься сексом с девственницами, просто неуверенны в себе и умеют себя вести только с "девочками", т. к. перед более-менее опытной женщиной могут просто опозориться!
Спокойно! ! .не надо драмотизировать.
убейся об стену. На дворе 21-й век, а ты походу застрял в средневековье. Иди в монастырь лучше
Что же так грубо? Это нормальное явление, позволяющее обоим партнерам понять стоит ли связывать себя узами Гименея)))
как "растленная тварь", скажу вам, что вы глупый XD
а я так не считаю, зачем же сразу так обзывать?
лучше после свадьбы, чем до свадьбы
а мужчины - кобели..
))) какой ты еще маленький! взрослей давай
Знаешь что, если бы не такое ...как мужики, девушки были невинны до смерти!!!! сЕКС ДО СВАДЬБЫ ЭТО ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ В 21 ВЕКЕ!!!!