Любовь
Каким должен быть Секс после свадьбы?)
Мы только поженились, любовью стали заниматься только перед свадьбой, до этого год с небольшим встречались без секса. Любим друг друга, до него был мужчина ему я делала минет. Я не знаю как может отреагировать мой муж если я ему тоже начну делать. Боюсь, что начнет плохо обо мне думать и вместо хорошего, получается плохое.
Секс после свадьбы должен быть страстным, регулярным, разнообразным и самым лучшим для обоих, чтобы о "стороне"не думалось!
Насчет минета, мужчины его очень любят и хотят чтобы им его делали! Каждый мужчина мечтает о "поцелуе" и будет рад, ему тогда немного не до плохой мысли о Вас будет!
Удачи и счастливой семейной жизни вам!
Регулярным))))
Да ты что такое говоришь. Мужчина счастлив будет. Просто не стоит его убеждать что ты профессионал в этом деле, тогда и вопросов не возникнет. Стеснение в супружеской постели это лишнее.
Если, ты верующий человек, то ты не позволишь себе, опуститься до извращений!
Если брать РЕЛИГИЮ ( цитаты из БИБЛИИ ) , конечно на старославянском :
Брачные узы, непотребству, воли не дают и всё что дозволяют, - только чад зачинать, а потому всё, что без зачатия, то богопротивно. ( Интимные отношения, только с целью рождения детей, всё остальное, есть ГРЕх) .
За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть. ( Содомия - грех ( минет, анал и куни) .
И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами. ( Если жена стоит раком, великий грех) .
А ще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет. "(с) ( Если жена сверху мужа, так же считается великим ГРЕХОМ) .
Да и до брака секс, тоже грех!
Так что, всем блудникам и развратникам, ( которые развращаются с жёнами) , приведено Священное ПИСАНИЕ ( БИБЛЕЙСКИЕ НОРМЫ) , знайте, всё то, что вы делает кроме миссионерской позы, всё это -ГРЕХ!
Да и до брака секс, тоже грех!
Разнообразным. Большинство мужчин, которым жени минет не делают, просто несчастны)) ) Бывают конечно такие консерваторы, которые бесятся от одной темы о нем, но на мой взгляд таких очень мало и это ненормально. Так что вперед и с песнями. Но на всякий случай перед этим попробуйте осторожно, намеками выяснить, как он к подобным веяниям относится.. . ну, мало ли что)) ) Удачи)
таким же как и до