Любовь

Есть ли секс после свадьбы?

Если нет-то почему?если да-то при каких условиях?я молодая и красивая,но после свадьбы количество секса уменьшилось раз в 5!!!с чем это может быть связано?если муж клянется,что никакой другой женщины нет и что во мне все в порядке!
Все дело в том что вы просто привыкли друг к другу, и вам просто не нужно друг друга ни в чем удивлять, и секс для Вас просто как обыденная работа по дому! Попробуй купить новое нижнее белье, стриптиз станцуй для своего любимого ну и т. д. Вообщем останься загадкой для своего любимого, если он тебя прочитает - станешь не интересной....
Анна Соболь
Лучший ответ
Доступность.. . Всегда рядом.. . Я такое проходила. Когда зимой все были дома, и мы ловили моменты, чтобы быть вместе и нас никто не услышал, то летом, когда мы оставались одни в квартире - желание резко шло на убыль.. . Но это совершенно не значит, что он вас не хочет.. . Все входит в свою колею...
Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем )))
УХаХАХаХА )))))
Larisa Taran
Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.
Юлия Зыкова
Ваша ситуация стандартна, как не обидно это слышать.... чувства перешли на новый уровень, понимание полного обладания дает чувство насыщения....
секс есть только меньше это правда просто впадло! он и так знает что всегда рядом и когда захочет получит так зачем усердствовать!
Странно.. . У нас наоборот секс в полном мере появился ровно с первой брачной ночи. Наверное, потому что стало можно уже официально. Я до свадьбы всё-таки комплексовала, что это неправильно - заниматься сексом без брака. И самое сладкое оставляла на потом. После нашей свадьбы прошло десять лет, растут двое деток, всякое было за эти годы, и ссоры, и скандалы, и слёзы, и романтика.. . Но с сексом почему-то становится всё лучше и лучше. Не знаю, в чем причина...
Olga Star
Если его нету - приходит развод
Nuridin Osmanov
ЛЮБОВЬ-надо растить! "Старое мясо-приедается"-поговорка есть такая. Самое главное в жизни-любить себя, тогда и другие будут любить.