Любовь

без секса да свадьбы, это допустимо?

Как вы оцените: "девушка не вступала в интимную связь с парнем и хочет выходить за него замуж не попробовавши сего?" Стоит ли так, а вдруг не понравится потом как секс-партнёр? Она же объясняет, что уже хорошо знает этого человека, а в секс-деле все одинаковые, так что там пробовать нечего, но ей выдвинуто оппозиционное мнение, что стоит пожить вместе, как это повседневно делается. Ваше мнение?
Анна Юнусова
Ну блин. Все ж мы разные. ей секс не интересен, так уж ее воспитали. Нет цели перепробовать два десятка горячих любовников и набраться опыта. Для неё секс - супружеский долг в миссионерской позе, естественно так "все одинаковы". Пусть делает, как ей хочется, мозг-то свой есть) Не осуждаю, но я бы так не смогла) Я за оппозиционное мнение.
Екатерина Пономарева
Лучший ответ
Я за. Сама вышла замуж девственницей. На мой взгляд у всех так должно быть. А на счёт того, что секс-партнёр не подойдёт - брехня я скажу. Я сколько пар типо нас знаю - у всех всё подошло. Не подходит как раз у тех, кто помешан на этом и спал со всеми с кем не лень.
Азамат Азамат
когда все одинаковые в секс-деле, то это панелью пахнет скорее) а не невинностью)

не тот век, теперь оба партнера имеют право знать что и как они хотят от партнера на всю жизнь)
но заставлять девушку - наивно, рано или поздно она к этому придет. А если она не хочет до свадьбы, то стоит ли играть свадьбу.. . не хочет сейчас, не факт, что вообще ей это все надо. Когда любишь - мозг живет где-то вне тела и разума)
Попробуй, а вдруг получится
вот из-за таких и случаются потом всякие недоразумения. секс очень важен для принятия решения
Nastya Klushenko
На время возможно допустимо
===Serж ===
я считаю что секс до свадьбы обязателен (одного разо вполне достаточно) . Реальная ситуеция - пара любящая поженилась, секса до свадьбы не было. в итоге она оказалась фригидной.... и они в скором времени развелись, т. к. парень просто обессилил!!!!
Скачай с интернета книгу Эммануила Сведенборга"Супружеская любовь".,узнаешь как прожить свою дальнейшую жизнь счастливо. Желаю счастья. С уважением.
Ryba Sword