Любовь

Как вы относитесь к сексу до свадьбы?

как вы относитесь к сексу до свадьбы, и как вы думаете, какие дети будут после раннего секса..?
К сексу до свадьбы положительно, я скорее к самой свадьбе отрицательно отношусь.
А вот ранний секс не очень одобряю, на детей то вряд ли повлияет, а вот недосформировавшийся организм лет до 17-18 на секс неизвестно как отреагирует (другое дело, у некоторых в 14 всё сформировано) .
В 16 не стоит рожать и всё. А после 18 сексуальная жизнь девушки не должна никого волновать.
Law Law
Лучший ответ
А разве есть еще девственницы, которые до свадьбы ждут. Я думаю они вымерли уже все. И до свадьбы не дотянут. По любому. При нашей жизни. Если только сразу после родов. Дома запереть. Или в монастырь. Нормальные дети будут. Если не пить и не курить.
Мария Нисова
Это вопрос в детский сад
Саня Белый
Нормально. Если есть голова на плечах и не слишком маленькие.. . ну скажем от 16 и больше.
нормально. а вдруг муж ревнивый попадется, придется от него прятаться
Положительно. А дети - всегда для Вас будут лучше всех..
Паша Ильин
положительно.
Ирина Лещева
Нормально. Не ортодоксальные мусульмане, вроде..
Положительно отношусь. Если секс безопасный. И с любимым человеком) ) .
Ранний секс никак не влияет на то какие будут дети.
S2
St.minчivan 2424
нормально, т. к. пока женщина не даст, ничего не получится. Ведите здоровый образ жизни и дети родятся здоровыми)))
Alexandr Dolada
Это ужасный грех, за это вам в аду гореть !
Ахат ...
спокойно)
даже забеременеть лучше до свадьбы)
ранний секс не влияет на детей никак
секс до свадьбы очень даже хорошо, а вдруг вам не понравится - будете знать, что делать. а вот выйди замуж, не зная как он ведет себя в постеле, и мучайся потом всю жизнь! ну, или развод гарантирован. во всем надо убедится и уже твердо знать, за кого выходишь. а ранний секс не приветствую. сами дети малолетние, а уже и про своих детей думают, это не есть хорошо. все в жизни надо делать ВО ВРЕМЯ!!!! и детей, и секс, и свадьбу и все остальное!
отрицательно, причем как со стороны религий так и со свех остальных сторон!