Любовь
Как вы относитесь к сексу до свадьбы???
У меня скоро свадьба))) Я познакомилась со своим жинихом в 14 лет и он был на 10 лет старше меня очень долго ждали свадьбы))) Но я никогда с ним не спала и планирую только в первую брачную ночь....Но всё это время я изображала из себя правильную девочку в тот момент когда очень хотела....А вы вступали со своим мужем в сексуальные отношения до свадьбы???)
Ты - молодец! Сейчас такое редко встречается. Считаю, что так и должно быть.
А про то, что тут некоторые пишут, что сначала надо бы проверить на совместимость, вдруг не понравится, считаю, что это полнейшая глупость. Если есть любовь, то всё будет хорошо. Даже если что-то сначала не совсем получится, то со временем всё наладится. Опыт будет накапливаться. Также можете говорить друг с другом чего хочется и что не так и как лучше. Главное, чтобы любовь была. А искать партнёра только по признаку того насколько с ним будет хорошо в постели, это полнейшая глупость. Это вообще разврат: один, другой, третий. Так всю жизнь проискать можно и не найти. Кто бы что не говорил, но на подсознательном уровне мужчины намного хуже относятся к женщинам, которые сразу с лёгкостью соглашаются на секс. А те, кто говорит, что это хорошо и не надо долго ждать, они просто ищут лёгкого секса и поэтому естественно приветствуют, чтобы секс был сразу. Но вряд ли они строят серьёзные планы по отношению к такой женщине.
А ты не переживай! Ты всё сделала правильно! Счастливой семейной жизни тебе!
плохо, пробу снимают в начале, после может быть поздно)))))))))))) хех
Мне тоже пришлось туговато в СВОЕ время... .
До мужа не гуляла.... и не дружила вовсе.. .
И не жалею!!!! Удачи и Счастья Вам!!!!
он тебе нужен ли? так то все верно думаешь, только не нужен он тебе вижу я
Нормально. Намного лучше, чем к разводу через "медовый" месяц (или неделю) после нее...
Положительно. Лучше проверить на совместимость заранее
Только положительно. А вдруг по темпераменту не совпадете?
Отличный вопрос, с первым мужем нет он был первым.. . во всем понимаете меня.) , а со вторым мужем вступала.. . решать вам..
Потому, что секс вне брака это есть блуд, а блуд является грехом. Есть целая наука ТЕЛЕГОНИЯ, котороя доказала, что ген наследственности закладывается первым самцом. Поэтому если вы хотите иметь хорошое поколение советую вам не размениваться на случайные связи. А если даже вы собераетесь за этого человека замуж, сначала нужно повенчаться, засвидетельствовать этот союз перед Богом.
мужа нет, но я считаю, что если в первую брачную ночь буть девственницей, то романтику может нарушить ужасная боль...