Любовь
Ни какого секса до свадьбы это правильно? Я считаю что да. А вы?
Я своему так и сказала хотя мы уже 3 года вместе....он меня понимает... если любит будет ждать свадьбы.
А ещё лучше свадьба после секса!))) Я думаю, он даже необходим - нужно же знать, подходите ли вы друг другу в сексе, а вдруг нет?! И тогда развод, раздел имущества и прочие неприятности.. .
И потом, мы же не на Востоке живём, где за за добрачные половые связи и супружескую неверность отрубают голову.. у нас все демократичнее и, на мой взгляд, так даже правильнее.
Кстати по статистике, пары, которые жили вместе до вступления в брак, реже разводятся.
а ты знаешь
секс после савадьбы--может быть ...НИКАКОЙ.
что тогда? *??*
бросишь мужа? ?
))
надо всё узнать до свадьбы... .
а то вот так выскочат в никуда. .
а потом ищут секс на стороне. .
))
вот верное замечание тебе написала ДЕВУШКА!! !
**
Ваше право.
Я же после свадьбы не хочу сюрпризов.
Глупо разводиться по причине неудовлетворенности и отсутствия гармонии в сексе.
не делай ошибок.
срочно УГОВОРИ ПАРНЯ НА СЕКС.
))
Захотелось СЧАСТЬЕМ –
с кем-то поделится.
А оно ладошку греет и искрится.. .
Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет,
Я раздам по капле -- пусть и ВАС согреет!! !
..
СЧАСТЬЕ ,,,
Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.
Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.
Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.
Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует твоей судьбе
И нежно на груди своей пригреет,
Не думая, при этом, о себе.
Ах, как же нужен этот просто «Кто-то» -
Соломинка на жизненном пути
В его душе- всегда одна забота!
Но как бывает трудно ...
ОЧЕНЬ ТРУДНО... .
Среди других себе... .
ЕГО... .
найти.. .
**
что тогда? *??*
бросишь мужа? ?
))
надо всё узнать до свадьбы... .
а то вот так выскочат в никуда. .
а потом ищут секс на стороне. .
))
**
Ваше право.
Я же после свадьбы не хочу сюрпризов.
не делай ошибок.
срочно УГОВОРИ ПАРНЯ НА СЕКС.
))
Захотелось СЧАСТЬЕМ –
с кем-то поделится.
А оно ладошку греет и искрится.. .
..
СЧАСТЬЕ ,,,
Какое счастье, что у нас есть Кто-то,
Кому ты нужен, нужен ты любой!
Кто проявляет к нам свою заботу,
На чьем плече находим мы покой.
Кто выслушает нас и не осудит,
Кто руку верную в нужде подаст,
Кто злость в душе бушующей остудит
И никогда, в несчастье не предаст.
Как хорошо, что этот Кто-то рядом,
Когда нет сил на свете больше жить.
Он все поймет и теплым, добрым взглядом
Подскажет, что же делать, как же быть.
Еще, тот Кто-то просто пожалеет,
И посочувствует твоей судьбе
И нежно на груди своей пригреет,
Не думая, при этом, о себе.
Ах, как же нужен этот просто «Кто-то» -
Соломинка на жизненном пути
В его душе- всегда одна забота!
Но как бывает трудно ...
ОЧЕНЬ ТРУДНО... .
Среди других себе... .
ЕГО... .
найти.. .
**
Не понимаю я этого. Что изменится после свадьбы? Нет, если отбросить то что вам сказали другие люди, мол непорядочно и всё такое, по факту что изменится? Появится штамп в паспорте. По гуляете денёк. Всё!Остальное останется так же! Вы думаете вы после этого станете ближе? Или разногласия и проблемы исчезнут? Или что вы ожидаете? Всё что изменится-это то что теперь вы встречаетесь на официальном уровне, но нигде это не проявится. Никак ни на что не повлияет, так какой смысл разводить столько шума, придумывать кучу правил и прочего мусора из-за совершенно ничего не значащего, хотя и шумного события?
Будет ждать до свадьбы, а трахать другую...
Ваше право.
Я же после свадьбы не хочу сюрпризов.
конечно же правильно. Здоровое общество невозможно без такого отношения. Молодец Маша
__Поздравляю тебя))) __Он делает вид что понимает тебя))) __Но разубеждать тебя не буду__Считай как тебе удобно__
а что после свадьбы трава позеленеет что-ли? если вы душой вместе уже, то какая разница, когда вам чужие люди отметку поставят в паспорте?
думаю если вы уже три года без этого, то и после свадьбы будет также.
Всё не так просто, Машенька!
за 3 года.. енто у вас уже дружба какая-то...
Мне непонятно, почему в этом вопросе является определяющим слова "свадьба", а не "любовь"? Если два человека любят друг друга и встречаются, интимные отношения совершенно естественны. Я не буду заниматься сексом с человеком, которого не люблю, даже, если это мой муж!
Смысл жизни чтоли в сексе в этой категории все секс да секс: -) всюду секс блин, вообще правельно когда парень и девушка девственны до свадьбы тогда и дети будут чисты и здоровы, а сейчас в 13 лет уже рожают мир сошел с ума
это ваше личное мнение и оно имеет право быть
удачи!
Вот будет ирония судьбы если после свадьбы вам не понравится. И вопрос: а с чем сравнить? Опыта нет одни принципы. Червь сомнния куда девать?
ты таким образом пытаешься подтолкнуть его к свадьбе???? а ты не задумывалась, что молодой парень не может прожить без секса 3 года? скорее всего, у него давно и надежно есть любовница.... вот вы за 3 года так до свадьбы и не дошли, и не факт, что дойдете....
Не вижу причин, кроме показухи и издевательства над собой и партнером.
нет не правильно. после первой брачной ночи сразу развод.
Блин. Люди! Какие Вы злые! Каждый сам для себя дорогу выбирает. Если два человека пришли к такому выводу, то это большое счастье! Каким бы этот совместный выбор не был. Зачем палки в колеса вставлять? По-моему мы живем во время каких-то мнимых ценностей. С такой серьезностью говоря о том, над чем по сути смешно говорить серьезно. Разводы. Разводы по дури, поверьте. Если бы общество сейчас не поднимало такие вопросы и в голове бы у людей таких проблем не было. Что же, молчать? (скажете Вы) А где Ваш такт деликатность?
А вдруг он не такой как вы его себе представляете в спальне. Проблемки могут начаться ведь. Я считаю можно и до свадьбы, если у вас все серьезно. Вдруг не ваш размер, профиль или еще чего.
...какие глупости... а вдруг он вам не подойдет в плане секса-и будете потом мучиться всю оставшуюся жизнь... говорить все время, что болит голова... а он будет ходить налево...
тут еще и возраст имеет значение. сколько вам лет, потому что сейчас "вместе" бывают уже в школе. а вот "любит будет ждать свадьбы" - это вы его не любите, любовь не требует доказательств.
Если вы консервируете своего молодого человека 3 года, то либо у него секс на стороне или он в этом вопросе полный ноль.
Поэтому у нас половина браков разваливается в первый год, из - за сексуальной несовместимости партнеров.
Глупость полная! Не факт, что этот твой муж твоя последняя любовь!
это правильно!
даже машину берут после тест драйва)))
Бред какой то! Я вот например в боижайшее время замуж не собираюсь, и это что повод от секса отказываться??? ?
Полностью с Вами согласна! Жалею о своем поступке.. . Но девушка должна полностью отдать себя любимому, якобы тому на ком пожениться))
я тоже так думаю. как это не подойдет в постели? ну мне кажется что не до самой свадьбы, а если уже долго встречаетесь и в ближайшем будующем свадьба, то можно.... и все таки девственницей замуж выходить куда более приятно )) ну это мое мнение !