оральному?
я противно отношусь, это типо, что? взяла отсосала, потом пошла ребенка поцеловала, это же мерзко, фу!! !
и парни тоже, зачем делать куни? фу, противно лично мне!! !
есть нормальный секс, вот и трахайтесь на ЗДОРОВЬЕ.... тоже всякие выдумают отсосы куни,
особенно девушки, щас же в моде встречаться то с одним, то с другим, это значит, отсосала, у одного у второго, и так у всей роты!
кто еще так считает? или я одна как динозавр?? ?
Любовь
а как вы относитесь к сексу
Да... Странные вопросы Брежневы задають... Почти палата N6...
Я считаю, что это личное дело каждого. А если с одним потрахалась, с другим это нормально и также со всей ротой? Не в обиду вам будет сказано. Для меня все виды секса одинаковы. Отношусь я к ним естественно по разному.
СЕКС.... ваще противная штука - моё мнение
Рассуждаете так, как будто в туалет не ходите и если ходите, то руки после не моете.. . чистота должна быть во всем.. . А во всем остальном кто как с ума сходит.. . И если сексом заниматься не каждый день, да не каждую неделю, да не каждый месяц, можно и как вы рассуждать...
не приветствую, но как разновидность секса пусть существует-у каждого свои вкусы на этот счет
Очень параноидные рассуждения. Не хочу вас оскорбить, но ваши рассуждения меня просто пугают. Родите ребенка и сразу отрежте член вашему мужу!! ! А зачем он вам? ? Все же уже и так сделано ..
нет, ну почему.. оральный секс это не на столько приятно вам сколько ему
я тоже не очень в восторге, но раз нравится можно сделать разок в неделю :D
после этого рот помыть хорошенько) надоедает одно и тоже.. и позы приходится новые кстате придумывать. (
это то что пары оставляют за стенкой своего личного мира! есть и такие которым это не по духу но осуждать других глупо у всех свои заморочки! я конечно тоже не преветсвтвую но некотрые без этого не обходятся! и между прочим мамы сначала моют рот а потом только идут к ребенку!
классно отношусь