Любовь

Если муж склоняет жену к оральным ласкам, как не стыдно? Жена это любимый человек а не вафлерша 500-рублевая

значит пусть потом не удивляется куда по 500 рублей в день уходят, а может и поболее!)))
Динара Гилемханова
Лучший ответ
Лиза Суглобова )))))
А ещё такие особи удивляются, "почему же муж такой кощёл мне изменяет и от меня уходит, я же такая хорошая?"
в паре Это норма.... странно реагируешь)
или он недорос.. или рановато женились.. ума 0..не наигрались ещё..
R.
Rado ...
Смешно
а что и за 500 сосут?
Sama Neib
Фаина Sw-Семейная-Пара Ага, в провинции
Т. е. жена мужа любит, а член его нет? Я правильно понимаю?
Кирилл Жилин
так жена по любви должна делать.. а не за 500р...
А бабе чо влом лоснуть тунца?
Елена Пясецкая
Рога не давят?
Радик Валиев
ещё скажи "склоняет к сожительству" и картина будет полной ))
Вавилова Нина
Ну, ну и секс без света под одеялом один раз в месяц)))
Андрей Уркс
Фаина Sw-Семейная-Пара Для секса есть пенис и вагина, рот для приёма пищи и общения
странно что вы замужем..
Фаина Sw-Семейная-Пара Я в разводе 10 лет уже
Если тебе это не нравится, а он настаивает, то развод - как вариант. Но лучше найти компромисс
Я думаю тебе не впервой это делать :)
Ты походу с этим знакома только по наслышке! Попробуй! Вдруг понравиться, ещё не оторвешь)))
Ricardas Mikalauskis
Сергей Арбузов Наоборот
Судя по её другому вопросу: https://otvet.mail.ru/question/195891966
ух ты! какая терминология у порядочной женщины!
ЖЕНА .это по сути в большинстве ДУРА. а вот женщина мудрая это хорошо. вам выбирать быть дурой или стать мудрой. так как мудрая женщина знает что мужчине нужно.
Лиза Суглобова И правда Браво. Очень мудро) Супер)
Вы что ненормальная???? Так считать.... он ее законный муж и она не должна ему в этом отказывать!
Zhansaya
Еще как ей должно быть стыдно. С чего он ей должен постоянно об этом напоминать?
Аркаді Амарі
любимый человек, ласки, что не так?
Лиза Суглобова Как что? Она любит любимого человека, только не его член и не хочет его даже видеть)))
Главное не то, чем ты занимаешься, а то, как ты об этом говоришь. Вот например: «Я работаю в рекламном бизнесе». Перевод: «Я отлично делаю минет».
Ildar Mansurov
Ну а что в этом плохого с любимым человеком можно делать все, что захочешь)
Фаина Sw-Семейная-Пара Ага много и тех кто какахами обмазываются и дрочат
К вашему вопросу почитал ваши ответы ко всем комментам.
Всё ясно) Тогда зачем вам вообще секс - это же грязь? Вам не стыдно заниматься им, т. к. это же обмен физиологическими жидкостями и т. д.? По вашему, секс - это не пристойно и вы занимаетесь этим только для размножения?
А про вавлёршу 500-рублёвую - тут есть "маленькая" разница, она делает это за деньги, а не по любви.
Судя по такому взгляду на секс в вашей жизни можно предположить, что секс для вас - это не важно, поэтому у вас могут быть серьёзные проблемы в личной жизни, вот и всё.
Оральные ласки — это элемент секса. Вот, кто-то их считает антиморальными, а кто-то ими раскрашивает банальную половую жизнь. Мы с мужем познакомились в соц. сети ( https://vk.com/ ), уже давно женаты и наша половая жизнь сияет красками. Испробовали в сексе многое и не останавливаемся на месте, мы любим друг друга!
Фаина Sw-Семейная-Пара Теперь какахами обмажтесь - что-то новенькое всетаки
и этими губами она потом целует его детей? и его?
Фаина Sw-Семейная-Пара Вот именно! И маму самого мужчины целует если хорошая при встрече
Сауле Абдрахманова Ага, это же возмутительно, ещё к тому же прямо из того самого места появляются все люди, поэтому целоваться вообще ни с кем никак нельзя.