Любовь

Профессия будущего мужа или жены! :) вн....

А вы в детстве, юности мечтали об определённой профессии будущего мужа/жены? :) Поделитесь с нами!
Bektemir Ramazanov
Далеко не в детстве, а уже будучи состоятельной. Мечтала получить порядочного, положительного мужа, чтобы - как за каменной стеной. И конечно, мечта сбылась и оч. быстро.
Татьяна Земскова
Лучший ответ
Не мечтал. Узнал когда женился.
Максим Кожухов
Пластический хирург
Верта .
В детстве голова была забита совсем другими мыслями...
Очень хотела стать женой врача или юриста.
С врачом не повезло- не нашла. Юриста нашла, вышла за него но.. . тоже не повезло.
Наталия Бибина
хотел... как Маргарет Тетчер-была жена-железная леди...
Жена - работница кондитерской фабрики. Увы - мечта осталась мечтой!
Mr. Smith
Геннадий Бычков

почему *увы*? - некоторые мечтатели придумывают теперь букеты из конфет - на благо всем!!!
Нет, и мысли подобной невозникало. Правда пришлось учить жену, подбирать место работы и содействовать в продвижении. И не зацикливайтесь на этом, а то можете незаметить свое счасть.
И ни боже мой...
Нет!))) ) мне тогда было наплевать на это, да и вообще об этом не думал))) ) Я думал о своей профессии!))))
Космонавта...
Веталь Стёпин
Я мечтал стать юристом и чтоб моя жены была медиком, сбылось
мечтала о богатом муже всегда и до сих пор мечтаю))
Юрий Родионов
Вообще не думала о муже. Мама внушала мне, что сначала нужно получить высшее+нагуляться и лет в 30 замуж))))
Андрей Никитин
А разве это важно? Я уже две профессии поменяла и если бы меня выбирали по профессии, то точно бы ошиблись))))
Aurica Vrasii
Я скорей искала мужа по национальности... мамины подруги всегда завидовали: " Ей хорошо у нее муж ...н"...потом переехала в страну, стала работать и решила, что за ...нна только под страхом смерти! Однако сейчас детские мечты наверное взяли свое.... СЧАСТЛИВА!
Wepa Jelilow
хотела офицера и получила...
Я хотела быть парикмахером, а муж?... я вообще думала, что замуж не выйду.)))
Eugeny Gr
нет, так далеко не заглядывалось!
Всегда хотел богатую жену
рок звезду
Да нет как-то не задумывалась.... Если видишь человека, смотришь ему в глаза, любишь и понимаешь, что это все по-настоящему, даже как-то и не задумываешься кем этот человек работает и какая у него зарплата...
какая разница кем он будет работать лишь бы человек был хороший
ничего не хочу
Mixаил Фельгер
Неа, не мечтала
учитель
наплевать
Вот уж о чём не думал в детстве... да и в юности тоже... Разве мы, когда знакомимся, спрашиваем сначала, кем человек работает? )
Хотела мужа-врача! (боялась к ним ходить)
Чтобы он стеной был)))
муж-стилист, или фотограф. а я богиня))))))