Любовь
молодые люди вот скажите ..если у мужчины есть жена ...вн
а он не упускает момента если допустим идёт красивая девушка он смотрит на её попу и тд ...когда конечно жены рядом нет ..это как понимать его поведение???зачем засматриваться когда он женат??
Пусть нагуливает аппетит-кушать все равно дома будет.
Потому, что он всегда на них засматривался, и не видит в этом ничего предосудительного...
зашить глаза что ль ??
..
РЕЦЕПТ :
Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка» .
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.
Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку» .
.-----------------------------------------------------------------*
..
РЕЦЕПТ :
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.
Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача
И с утренним кофе подать эту «Сказку» .
Светлана Шабанова
Вы-гениальны!
странный вопрос! ))) а что если мужчина женат то у него все мужские чувства и желания разом выключились? ? ))))
Есть одно названиеуж извините "самец" и есть самец
как мне говорил муж: глаза для того, чтобы смотреть... и вообще они- мужчины- так устроены...
Хуже когда если бы он засматривался на симпатичных парней... ) Тут нужно задуматься.. . а так все нормально! На тебя что не смотрят что ли? Да на здоровье.. . и это не приступление...)
да никто не меняется... все смотрели и будем смотреть... смотреть, кстати, не трогать!
мало мало ...сделайте так чтобы было МНОГО ! .все в Ваших руках ...
Юлия Рунцо
чё в моих руках?? я не замужем ...
это такой тип людей, которые несмотря ни на что все равно будут смотреть по сторонам, некоторые из них меняются после женитьбы кстати)
Мужчины не сразу могут высмотреть всё как девушки-это доказано наукой. Вот поэтому они и оборачиваются. Запомни-мужчины любят глазами. Старайся даже дома выглядеть хорошо. Муж больше внимания будет тебе уделять.
Юлия Рунцо
а у мя нет мужа и слава богу...пока что
Елена Брускова
какая ты умная....САШЕНЬКА !