Любовь
Вопрос мужчинам и жёнам (только не ругайтесь)
Вот если звонит его жена и спрашивает про нас. Что говорить? Так и подмывает правду всю выложить этой истеричке. Но не хочу упасть в его глазах. Пока говорю что просто в инете познакомились. Но цель то у меня отбить. Отвечайте только с дельными советами, а не с нотациями. Не разочаровывайте меня в этом сайте. Как ускорить процесс и когда выложить этой дуре правду.
ни чего не говорией .лучше ему жалуйся .типа почему она мне звонит я переживаю .вообщемнадо прикидываться слабой и глупой что бы у мужчины возникло желание защищать .
а вот когда сама станешь женой, и тогда всё встанет на свои места ))))) вдруг придётся самой вот так звонить? а? и тебя кто то будет называть истеричкой )))))))а отбить незнаю получится или нет )))))) редко жён бросают, честно )))))
А пусть она сама допетрит, чего благоверный ушёл и к кому...
самое смешное в подобных ситуациях то, что всегда отношения выясняют женщины и затевают войну, кто кого, а вот мужик наблюдает со стороны и не дай бог попытаются втянуть его в эти разборки, ему льстит, что 2 женщины готовы порвать друг друга, и всё из за него! А на кой.... нужен такой ?
ну отбей-скажи ей всю правду.
правда есть вероятность что потом у тебя его отобъет какая-нибудь очередная сука, подобная тебе. это палка о двух концах.
скажи пожалуйста, а почему ты решила, что он ее бросит?))))) ) он же ничего не предпринимает. его устраивает то, что есть) и вряд ли он планирует Ваше совместное будущее)
Если расскажешь ты - будешь выглядеть дрянью, а она жертва. Если он не хочет бросать жену, то с тобой просто разнообразил жизнь. Изменяют не потому что жена плохая, а потому что быт заел и чтобы убедиться что жена лучшая. Она истеричка? А кто вам это сказал? Он? Нормальный мужик про свою жену слова плохо не скажет и вам не позволит, стоит задуматься. И ещё может получиться так что кто-то другой потом легко уведет от вас этого мужика. Он просто баран если не умеет следы заметать и грамотно врать.
Сказать все сегодня. и поставить на этом точку.
ой, нотациями закидали :))
А Ты так и скажи ей, что она истеричка, и Ты с ним трах**шься.... Нормально же? !
А через несколько лет (месяцев, недель) тебе тоже какая-нить пигалица это скажет.... Прямым текстом, но это всё ж лучше чем тупо молчать и врать... .
(нотации Я не читаю)
:)))
(нотации Я не читаю)
:)))
цель у тебя какая-то (( ниж плинтуса (( других целей нету што ли)))))))))))))))))
Боюсь, что скорее всего мужчина живёт с одной, а любовниц миняет, может быть я не прав.
Ну хорошо, жена - истеричка, вы преследуете определенные цели и не хотите упасть в его глазах!
А ему самому, что мешает отбиться и уйти к вам?
Их, зачастую, устраивает всё как есть! Годами обещают уйти из семьи! Но не уходят!
Просто, порой очень удобно сидеть на двух стульях!
А советы? Какие тут советы! Может, я не права, но считаю, что решать по большому счету должен мужчина!
И сразу! И было бы меньше жен-истеричек!
позвонила-собрала вещички -поменяла замки-ушел не к звонящей-а к маме-а у нее молодой оболденный мужик-звонящая ж. . рвет-бывший натации мамы слушает-но и вывод
какая она бы не была она была его выбором следовательно -ты его очередной интерес, это явление временное, по угасании временного ты окажеся на её месте, вывод относись к людям так как хотелось бы чтоб относились к тебе, а котов с горящими яйцами на твой век хватит, что бы он тебе не говорил какой бы хрен в ухо не вкручивал жить он будет с ней ему так легко, а тебя будет просто дрюкать, не трать своё время найди своё ,да и самое главное, за все поступки в жизни приходится платить и цена бывает очень велика ,
удачи тебе,
Не бросит. С женами связывает очень многое и это тяжело оборвать. С временными увлечениями (вы просили правду) , на уровне-сиси, писи, не более. Вывод сделайте сами.
На чужом несчастье своё - не построишь.
Этот "мужлан" только использует тебя.
нужно правду сказать, но он ее не бросит, если еще не бросил значит с тобой просто развлекается, себе то тоже надо правду сказать :))))))))))))))))))
А почему ты что-то должна говорить и объяснять ЕГО жене?? ? Думаю это его прерогатива
Проесс будет идти сам по себе. А нужа ли ей (дуре) правда, а дура ли она?
Слабая ты... .
Всё от Него зависит!!!. а ты подстраеваешься-чтобы ему угодить... .
ты слабое звено в цепи... ещё и с таким отношением к его жене.. .
тут хитрее надо быть... .
а Если он передумает И одумается, кто там дурой будет???
тут хитрее надо быть... .
Этой дуре ничего вообще не надо выкладывать, лучше с ней вообще не сталкиваться, он сам должен выбрать, а не она его бросать по твоей простьбе! И вообще от женатых лучше держаться подальше, как говорится-нагуляется, а всё равно к жене вернётся!