Любовь

Вопрос мужчинам. Какой должна быть идеальная жена? Какой вы себе ее представляете?

Женщина, которую я люблю!!!
Гульнур Адманова
Лучший ответ
за домо следила, вела хозяйство, с детьми занималась, уважала мужа, слушалась его, но имела свое мнение.
Rustam Umirov
руки чешутся ответить за мужчин: - НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН!
ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ПОКА МЫ ИХ ЛЮБИМ.
ЕСТЬ УДОБНЫЕ ЖЕНЩИНЫ.
ЕСТЬ ТЕ ЖЕНЩИНЫ, К КОТОРЫМ МЫ ПРИВЫКЛИ.
ЕСТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ НАМ НЕ НРАВЯТСЯ, НО ОНИ НАМ НУЖНЫ.
НО, САМОЕ ГЛАВНОЕ,
жена должна принимать

1.муж - глава семьи
2.МИНЕТ мужу утром - святое дело.
3.муж должен смотреть все футбольные матчи с друзьями, причём в этот день ему приходить ночевать домой совсем не обязательно!
4. А ГЛАВНОЕ! Если в три часа ночи приходит смс от Петренко Сергея (юрист) , с текстом: "дорогой, я так соскучилась, может сейчас заскочишь? "
ТО СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО У ДОЧКИ ПЕТРЕНКО СЕРГЕЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ, СООТВЕТСТВЕННО ОНА ВЗЯЛА ПАПЫ ТЕЛЕФОН, ЧТОБ НАПИСАТЬ СМС И НЕЧАЯННО ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ, ТАК КАК ЕЁ ПАРЕНЬ И МОЙ МУЖ ТЁЗКИ. Правда, всё логично, зачем устраивать скандал? Пусть муж выйдет в туалет, перезвонит ей и скажет, что она ошиблась, а не ошибиться по этому номеру можно только с 9.00 до 18.00 в будние дни.
она не лает не кусается, на бизнесменов не бросается и на военных ноль внимания вот это воспитание:)
Андрей Зайцев
Она должна быть интересной мне, симпатичной.. . на самом деле критериев достаточно много.
должна кормить завтраком и не надоедать
Ol'4Ik Che