Любовь

Какой должна быть идеальная жена?
Только точнее. Не просто быть доброй, а, например, отпускать гулять с друзьями. Ну и т. д. Давайте, какие качества вы цените в своей половинке? Или хотели бы чтобы она это делала.
Для чего это тебе ?
Валерий Коренков
Поверю на сколько я идеальная жена.)
знаешь, ту которую мы любим они и есть идеальные
не трахать мозг не себе не окружающим
И как тут ответить, если у каждого человека свои идеалы? Жена должна быть интересной, т. е. должна удовлетворять интересы мужчины (и наоборот, разумеется). А интересы у всех разные.
у каждого свои идеала
Жена это существо, которое живет на кухне и варит борщи.

Любящей
должна быть на кухне поваром а в постеле проституткой
Я конечно не мужчина. Но лично моё мнение такое:
1.Идеальная жена должна быть любима и ухожена.
2.Любить детей и хорошо относится к твоим родным и близким
3. Не осуждать их поступки., уважать их (не обязательно любить)
4.Уметь вкусно готовить
5. Давать максимум свободы мужу, но не переусердствовать.
6. В их семье должно быть взаимопонимание и взаимодоверие.
7. Не проверять телефон мужа.
8. Быть нежной, ласковой и самостоятельной.
9. Вместе принимать решения.
10. Всегда поддерживать мужа в его начинаниях.
11. Быть на людях скромной, а с мужем сексуальной и вожделенной.
12. У неё должна быть цель в жизни.
p.s.Это Я перечислила свои пункты.
Поверьте, если с вами будет такая роскошная женщина, ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никогда вас не разлюбит, и не бросит, а наоборот будет вас хвалить и боготворить.
4.Уметь вкусно готовить
7. Не проверять телефон мужа.
9. Вместе принимать решения.
12. У неё должна быть цель в жизни.
p.s.Это Я перечислила свои пункты.
Мудрой, улыбчивой и всегда хорошо выглядеть)
1. Женщина должна хорошо выглядеть
2. Женщина должна готовить кушать
3. Женщина должна следить за чистотой порядком в доме
4. Кроме того, хорошая жена всегда должна быть доброй, приветливой и ласковой с мужем, отвечать взаимностью на ласку, внимание и т. д. в её сторону!
5. Не должна отказывать ему в выполнении супружеского долга
6. Она должна быть честна с ним
7. Хорошая жена всегда верна мужу
8. Она должна поддерживать его во всём
9. Не должна ограничивать свободу мужчины
10. Должна уважать его
11. Ну и, конечно же, должна слушаться своего супруга.
Пункты: 1, 4, 5, 6, 7, 8(от части), 9(также от части, т. е. не запирать в клетке), 10 пункты муж также обязан соблюдать, а с пунктами 2, 3 муж может помогать, пункт 11: муж должен не слушаться, но прислушиваться к жене, и выбирать решение или вместе они могут также выбирать решение. И что очень важно: в браке нет месту: гордости, самолюбию и эгоизму. И вот тогда брак навярняка будет долгим и счастливым.
2. Женщина должна готовить кушать
6. Она должна быть честна с ним
7. Хорошая жена всегда верна мужу
8. Она должна поддерживать его во всём
10. Должна уважать его
МУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРР-МУУРРРРРРРРР. ХГЕХЕГХЕГХЕ
Любимой...
ну если жена не будет отпускать то тогда точно захочется от нее сбежать