Я раньше во всем слушала своего мужа-дебила жирного. Но все же люблю его.. .
Потом начала скандалить и т. д.
Надоело быть домработницей у себя же дома.. .
Может опять вернуть патриархальные традиции в дом?
Боюсь, что мне некуда идти.. . Училась в педагогическом на историческом, не работаю уже 12 лет.. . Мне 42,мужу 46. Как сохранить брак?
Любовь
Какой должны быть идеальная жена? Послушной или нет? Я хочу уйти от мужа...
Вы вооще охренели? Не работаете 12 лет, и вы еще хотите чтобы ваш муж стирал и готовил вместо вас?
Да, лучше вам вернуть патриархальные традиции домой - перестаньте скандалить и выполняйте работу по дому, как ваш муж выполняет работу вне дома чтобы вас прокормить.
А если не нравится убираться и готовить - выходите на работу, а на заработанные деньги наймите домработницу.
Да, лучше вам вернуть патриархальные традиции домой - перестаньте скандалить и выполняйте работу по дому, как ваш муж выполняет работу вне дома чтобы вас прокормить.
А если не нравится убираться и готовить - выходите на работу, а на заработанные деньги наймите домработницу.
Вы считаете своего мужа дебилом, вы его не уважаете, семьи без уважения не бывает, начните уважать мужа и семья сохранится
Без комментариев. 42 года а вопросы здесь задаёшь? Своих мозгов нету? Если не нравится текущая жизнь значит надо уйти. Зачем себя мучить? Или пойти на работу.
пиздец. вы имеете образование, но при этом 12 лет не работали. И во всём мужа обвиняете. Типично для 40-летних бабушек. Идти на работу - работать, ленивая клуша.
Вот и причина! идти некуда, бабла нет, ума нет.. . Так домаработницей и сдохнешь!
Старайтесь быть мудрой...)))
Достали бля, нормальная она должна быть, не моей служанкой но и не стервой, чтобы у нее была своя точка зрения, а не была шестеркой и тапочки носила... тьфу
Очередная провокация, больше агро!
работать однозначно, работа это спасение от семьи и быта, да пофиг на какую, на любую куда возьмут, лишь бы дома не сидеть
Муж должен жену любить, заботиться, жалеть. Она в ответ - слушаться мужа. Это Библия так говорит.
вас содержат, поэтому с вас требуют подчинения, идите работайте, и получите свободу
так может для начала работать начать! а то сидят дома - домаклуши, заняться не чем начинают мужей доставать! Мне вот после работы некогда!
В ваших семьях положено слушаться мужчин.
Верните патриархальные традиции.
Сохранить брак можно, способов масса.
Верните патриархальные традиции.
Сохранить брак можно, способов масса.
Похожие вопросы
- Какая должна быть идеальная жена?... хотя понимаю, что идеальных нет...
- Идеальная жена? Ответьте, какая должна быть идеальная жена
- Какой должна быть идеальная жена, чтобы оставаться всегда любимой женой .. и единственной? ? ))
- Опишите, какая должна быть идеальная жена? Как человек: по характеру, что должна уметь, какая фигура (с размерами) и т. д
- какая должна быть идеальная жена, или любимая девушка??
- Вопрос мужчинам. Какой должна быть идеальная жена? Какой вы себе ее представляете?
- Мужчины!Какими качествами должна обладать идеальная жена?
- Какой должна быть идеальная жена по вашему мнению ? )
- Вопрос сильному полу! Какой должна быть идеальная жена? в особенности характером?
- Хочу уйти от мужа... но не знаю как