Любовь
а мой(теперь уже бывший)вернулся к жене.когда они ругаются-бежит ко мне,чтобы я его пожелела что-ли?уже определился бы?
А зачем он вам? Так и будет всю жизнь бегать от одной к другой. Вы можете быть и без него счастливы. Просто нужно немного подождать свою любовь.
Вот он и определился, это у вас с его женой - неразбериха.
А может тебе самой определится пора. Не будешь принимать его - он и не прибежит
Вот как еще раз поругаются - отправь его обратно и посмотри придет в следующий раз или нет!
Не пара он тебе, не пара, " -
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Мохнатый Мурик – птицеед» .
мне трезвый разум говорит.
Но одинокая гитара
В моей душе слезой звучит.
Себя за слабость ненавижу:
"Позор! Так сопли распустить! "
Его я больше не увижу -
Что ж, надо мне его забыть.
Но все же дождик вслед за мною
Разводит сырость на окне
И плачет скрипка за стеною
(А может, ноет дрель в стене) .
Ну хватит с жиру мне беситься.
Жизнь даст сама на все ответ.
В аквариуме шевелится» .
Мохнатый Мурик – птицеед» .
Фигаро тут, Фигаро там-такой слуга тебе не нужен!!!
Да он уже давно определился - и жена и вы. Так что пока вы не определитесь и не прогоните его, он так и будет бегать - от вас к жене, от жены к вам.
он и определился! Там жена, а Вы все что угодно - друг, сестра, мама....
У мужчин вообще все по-другому. Им ближе стабильность. А твоим уж извени, он никогда и не был, так могла сказать жена!!!! А бежит к тебе, потому что удобно и знает что у тебя спокойно и тепло!
Если нет совместных детей бортануть и забыть как плохой сон, а если есть, держать на ...расстоянии и в пользу ребёнка, его ...использовать !!!