Любовь
Зачем мужчины своим женам разрешают одеваться вызывающе??? Куда они смотрят, когда жена выходит на улицу???
Это утверждение Ложь! Ни один ЖЕНАТЫЙ мужчина не разрешает своей ЖЕНЕ выходить на улицу "вызывающе"! У меня много знакомых женатых друзей. Их жены - продавщицы, менеджеры, консультанты и в обычной жизни одеваются красиво, но не вызывающе. Но, когда мы ходим на вечеринки - междусобойчики, ..откуда что берется.... Клаудиа Шиффер отдыхает!!! Но, это жены делают, когда муж рядом. И каждый муж, действительно, гордится, что только у него такая кобылица!!! Как-то так.
для них это может быть не вызывающе, а сексуально. пусть все завидуют какую женщину оторвал. У всех свои представления о должном
Юрий Пестов
У меня это вызывает не зависть, а сомнение в том что муж - разумный. )))
так выходя она вся такая вызывающая, она вызывает на себя весь негатив и прочее, а ее мужчина уже идет на лицу вне опасности)))
Георгий Яковлев
Чтоб ты сдохла мразь ебаная
а, Г не трогай - не пахнет
Бауыржан Сарсенов
Ты о чем????
А я и не даю...
Моё я вижу в постели, и мне этого достаточно...
Она не потаскуха, одеваться вызывающе, а жена...
Хм ...вот не было у меня таких проблем. )) Може только умные попадались? )))) Правда, как там с женами - не в курсе. Они сильно отличаются от девушек в этом отношении? ))
Я точно не из этих мужчин. Мне не нужно, чтобы на мою женщину у всех мужиков стоял колом и слюна капала от желания на ширинку. Да и жена, если она правда любит своего мужа, никогда не будет крутить хвостом перед кобелями, а если будет - нах** такая жена?!
Бауыржан Сарсенов
Точно, твое, это есть только твое....