Любовь

влюбился в бышую жену...заново,что делать??

....вы и не переставали её любить!!! печать в паспорте не может заставить любить или разлюбить.... просто после развода.. обиды и ссоры в прошлом остались и пришло осознание потери.... это хорошо! пока не поздно говорите -нет, кричите о своей любви к ней и миритесь, если вы оба ещё свободны.... о граблях не слушайте... мы люди, а не грабли, всё можно исправить, пока мы живы.... удачи....
Данила Русов
Лучший ответ
Женить на себе повторно. Однажды же удалось?
заново, это ерунда) вот когда как я, по сто раз в одного и того же))) ) вот тогда точно беда)
Сам знаешь что делать!)))
Кажымукан Б
Если вы оба поняли и осознали свои прошлые ошибки, то можно поробовать. Но надо учесть, что иногда после расставания человек склонен идеализировать своего бывшего партнера, забывая весь негатив, который был в этих отношениях.
Если ты был инициатором развода, я имею ввиду не по факту а источником к разводу. То прежде чем сойтись заново подумай!! ! Сможет ли ещ один развод пережить твоя жена (это на всякий случай)
Если она то, нужно ли тебе наступать на те же грабли. Или ты готов к переменам???
Timur Sulaimanov
стоит ли наступать на старые грабли?
любить и быть любимым...
может тогда сойдетесь?
Прекрасный повод вернуццо и таки прописать ей пинка - враз отпустит.
Андрей Учаев
Скажи ей это
Живите счастливо
Damira Adibasova
наверное, потому что вокруг неё появились другие мужчины?
Ilyos Abdullaev
> стоит ли наступать на старые грабли?
соглашусь