Любовь
Я влюбился, но не знаю что мне делать?
Влюбился не по-детски! Вообщем друг говорит: давай действуй! Ну бегал я за ней, хотел поговорить, а она ни в какую игнорирует, разговаривать не хочет вообще, убегает от меня! А у меня чувства высокие, никогда такого не было, сердце разрывается на части когда вижу её!!! Но люблю безумно а она на меня ноль внимания!! ! Было дело, вышел на улицу, она со своими подругами на трамвай садилась, а я по телефону говорил не успел на трамвай и побежал за ним, как мог бежал, конечно не догнал потом шел вдоль рельс и на остановках расспрашивал выходили -ли такие -то девушки здесь! Но добежав до конечной, я все-таки их нашел, но она все-равно даже слушать не захотела!! ! Люблю безумно, даже когда она с другом моим разговаривает, мне уже не по себе внутри всё как будто переворачивается, хреново становится! Ужасно тяжело а что делать и не знаю! Приходится обращаться к вам люди, пожалуйста помогите, умру без неё, на край света за ней, все мечты брошу лишь бы с ней и навсегда! Очень прошу!!!
Добивайся, но потом тебе это надоест, чувства немного утихнут. Все будет хорошо. Придумывай разные оригинальные способы... если позволяет средства высылай ей подарки или кидай письма в почтовый ящик.. пиши смс... а потом на время исчезни... она может быть поймет что ей не хватает твоих бегов за ней..
ну ничего себе. бывает же. может можно с подружками поговорить, выведать у них, что с ней такое. может просто недотрогу играет, цену себе набивает. надо это у ближайшего окружения разузнать.
Попробуйте узнать ее интересы и увлечения. Или вообще несколько дней прогнорируйте, может она этим показывает свой характер и хочет чтобы вы добивались ее внимания. Но не переусердствуйте, потому что окажитесь униженным
ничего. переживёшь. как за голову возьмёшься. а вообще, я тоже не терплю, когда за мной бегают. бесит до ужаса. ты смешён в её глазах и пока ты будешь бегать, ты её потеряешь так или иначе. хотя, в чём-то есть и плюсы, может спринтером станешь, кто знает)
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею" , устала писать эту фразу. Она распространённая и правда в ней есть! ещё какая. Удачи.
разлюби её. иначе можешь пожалеть.
Постарайтесь радоваться тому, что она просто есть. И начните игнорировать её. Только ни день и не два, и так чтобы она поняла, что это всерьёз, а не игра. Даже добавьте немного высокомерия, может быть в ней что-то измениться. Удачи. Главное ВЫДЕРЖКА!