Любовь
Влюбилась в аниме персонажа, подскажите, что делать
И, о, пожалуйста, не надо писать всякие глупости, оскорблять или как либо хейтить меня. Я просто хочу поделиться случившейся ситуацией. Как то мы с подругой разговаривали и она показала мне его. Видела его в каком-то видео у девочки, искала, не нашла, забыла. Эта счастливая или быть может нет случайность свела меня с этим аниме персонажем. Решила посмотреть аниме с его участием. Посмотрела почти все. Решила прочитать его биографию. Посмотрела ову с его прошлым. Была довольно сентеминтальной и расплакалась, а потом как будто что то поразило меня, мимолетное чувство влюбленности? Тогда я еще не знала как я влипла. Со мной единожды до этого такое случалось, читала одно произведение и проскочило мимолетное чувство влюбленности, стало легко, хотелось еще читать, больше, больше, больше, а потом забылась. Так вот, этот самый персонаж, не смотря на то, что он не совсем главный герой, самый популярный в данном аниме. Я думаю некоторые догодаются о ком я, по следующим словам. Я бы хотела рассказать о своей любви, некоторые думают, что те кто влюбляются, влюбляются во внешность, в свои идеалы. Возможно и так. Но. Я. Я в числе тех, кто проникся душой к этому персонажу. Я осознаю, что никогда с ним не встречусь, ибо стать той самой попаданкой не возможно, как и вообще стать попаданцем, я это прекрасно понимаю. Я влюбилась в его характер, который мне так близок. Я смотрела, как судьба забирала раз за разом все, что ему было дорого, раз за разом я как будто переносила все его внутренние переживания, сожаления и горе на себе. Я как будто на какое то время оказывалась в его шкуре и ощущала как ему больно внутри, но он и виду не подавал. Всегда серьезный и непокалебимый. Да - он красивый. Да - он популярный персонаж. Я не хочу кричать на все строны, что убью того, кто замолвится словечком про то, что ему он тоже нравится. Я не хочу мечтать о том, что когда нибудь попаду в тот мир. Я надеялась однажды на это, но сейчас, я понимаю все прекрасно. Это невозможно. Я хочу прикоснуться к нему. Это все просто мечты. Да - в первые дни я плакала, хотела увидеть в живую его, хотела попасть в то аниме. Да - в первые дни ставила обои на телефон и всем болтала только о нем и про него. Но сейчас. Я убрала обои, дабы не страдать, я не могу заплакать, гляда на его изображение, мои глаза сухие и не получается заплакать. Я пытаюсь забыть, но не получается. Да - бывало, что нравился персонаж, но через день, два, неделю, забуду и все на этом. А тут. Месяц мне уже плохо. Я уже в состоянии более схожее на апатичное. Не хочу страдать. Не хочу рыдать. Не хочу сходить с ума. Но забыть.. Забыть судьбу человека, который пережил так мног утрат. Забыть его апатичное выражение лица. Забыть первую улыбку в его жизни? Нет. Не выходит. Мне нет дела до этих "соперниц" которые тоже любят его, он им нравится, им ничего не светит, так же как и мне. Многие влюбились в образ... А как на счет заглянуть персонажу в душу, представить, то там творилось, если обычно он хладнокровен и жесток, а в той ситуации когда умпрли его друзья, он казался был в смятении, он просто стоял и не понимал, что ему делать. Как можно забыть историю, которую ты морально пережил с персонажем и влюбился в него, в его душу, в его внешность, да да я не отрицаю, он безумно красивый, в то, как он ведёт себя. Мое состояние все ухудшается. Я мало разговариваю, друзья говорят, что я стала довольно чатсо уходить в себя. Я не знаю что со мной.
не переживай, пока ничего не надо делать. встретишь реального осязаемого парня, который тебе понравится, и всё пройдёт.
очень давно, почти в детстве я была влюблена в драко малфоя, мне нравился даже и сам актёр. а сейчас от него подташнивает)) 0
после просмотра аниме влюбилась (но уже не так сильно) в ягами лайта из тетрадки смерти. он мне и сейчас нравится, но не настолько, чтобы по нему фанатеть. с возрастом становишься жутким реалистом...
Оксана _
А Сир Лорас вам нравится? Или Ренли Баратеон?

Твои чувства очень понятны.Я тоже сталкивалась с тем,что часто испытывала чувства к вымышленным героям,и очень тосковала,что они не могут быть реальными.У меня было даже хуже - я тосковала по выдуманному миру и очень мечтала там оказаться.Ты просто очень душевный и проникновенный человек,ты принимаешь чужие переживания,как свои.И вообще,это очень хорошо.Когда ты читаешь книгу,ты как будто окунаешься в неё,и когда заканчиваешь читать,тебя как будто отрывает из этого мира.И это ужасная боль - понимать,что ничего этого не существует.Я советую тебе больше обращать внимание на окружающую жизнь и отпустить эти чувства - переделать их в что-то приятное и доброе.Всякий раз вспоминать об этом персонаже с добротой и теплом,а не бежать от этих чувств.Тогда тебе станет намного лучше.И ещё совет - в таких случаях нужно злиться не на того,кто тоже его любит,а на того,кто его обсирает
это абсолютно нормально, любить, и безответная любовь это тоже хорошо, это твой опыт, радуйся ты узнаешь себя с новых сторон, и нет ничего более лучшего чем любовные переживания, они и делают нас людьми
Это пройдет. Историю и образ героя придумывают сценаристы. Это вымысел, ты любишь грамотно упакованную выдумку. Может быть стоит копнуть и узнать сценаристов, которые его выдумали. узнать об их жизни, посмотреть на их внешность...
Много букаф.
Сколько тебе лет? Обычно такое бывает при "латеральном" психическом потрясении, скажем так. Пройдет -_-
вот оно богатство женской натуры во всей красе, я вам завидую через не хочу. начните применять свой творческий потенциал в повседневной жизни, украшайте ее, она такая забытая и брошенная без вашего участия, применяйте силы в деле, через время начнет приходить отдача, действуйте. если он такой настоящий для вас, станьте настоящей для него тоже
Повзрослеть. Надеюсь уже. Ибо все стали слишком недооценивать любовь. И мала вероятность что это именно она. Одно дело уважать такого персонажа. Как я к примеру Кратоса, Смерть, Войну, Си Джея, Довакина, Геральта. И другое любить.
А солнце светит всем одинаково,
И зря ты моя девочка, плакала,
Ведь там за окном,
Цветет, бежит,
Реальная жизнь)
И зря ты моя девочка, плакала,
Ведь там за окном,
Цветет, бежит,
Реальная жизнь)
Любовь не кому не вредила) Хотя из-за любви вены режут... Ну та ладно)
Смотри другие аниме, думай о нем и думай о другом аниме, вскоре тебе просто понравиться этот персонаж. Смотри счастливую концовку с ним когда о нем вспоминаешь ) если что можем пообщаться))))
Просто такая же проблема)
Теперь у меня возникло ужасное желание узнать название этого аниме.
Прошу, не заставляйте меня рыскать по всему интернету в поисках этого названия. Кто знает, прошу ответить!!
(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)⁄
Юра Царалунга
Я тоже очень хочу узнать название… что же делать…
Короч... Лучше бросить смотреть аниме, постараться отвлечься, погулять и тд. Просто постарайся забыть вообще всё, что могло бы быть напоминанием о этом персонаже. ☃︎
это Леви?