Любовь
я влюбилась, подскажите что делать в этой ситации
Он не русский, религия ислам, сам по себе очень странный, мы начали общаться все очень затянулось, он писал мне что любит меня. Очень за мной бегал, каждый день звонил звал гулять и тд, мне было это в кайф, но не больше, все это длилось полгода, я его к себе вообще не подпускала, даже не давала поцеловать себя, даже в щечку. Но потом я поняла что очень привыкла к нему и боялась его потерять, он уже звонил мне не так часто как раньше но все же, как то мы пошли с ним разговаривать и он сказал что у него нет ко мне чувств, а когда у нас был выпускной, он просто от меня не отходил, он ревновал ко всем парням которые даже просто со мной фоткались, он заливал мне что теперь все будет хорошо, мы с ним вместе и тд. прошло 2 дня и он вел себя так как будто незнает кто я такая, типо мы только друзья и не больше. Потом мы гуляли в общей компании и он чтото спраштивал у меня, проявлял какое то внимание, снимал меня на телефон, я его игнорила. Я понимаю что безумно по нему скучаю, ностальгирую по тому времени как мне было с ним хорошо. Он мне не пишит и не звонит.... я очень хочу написать ему что мне его не хватает и я хочу все вернуть, но незнаю стоит ли... я вообще незнаю что мне делать... ну подскажите пожалуйста
Вы привыкли ко вниманию с его стороны.. . Но он не мог вечно за Вами бегать.. . Сейчас он просто играется, и сам не понимает, что ему надо от Вас.. . Просто отшейте, со временем, привычка пропадёт и станет легче.. . Эти отношения можно разрулить, можно возрадить любовь, но я бы не стала на Вашем месте.. . Это другая культура, обычаи, ещё не известно, какая игрушка под вкусным шоколадом киндер-сюрприза.
Милочка, найди себе русского парня и строй с ним отношения! Представь если с этим парнем зайдет далеко, и вы останетесь вместе-у вас разные религии, разные взгляды, небо и земля! Я просто не завидую тебе в будущем!
круто - читаю эту историю второи раз, только сейчас он мусульманин, хорошо, что не негр))))))))))) ) бывает бывает
кстати, заметьте к афроамериканцам отношусь хорошо
Вы столкнулись с другой культурой-изучите её.Неспешите.
вы слишком долго его мучили, он разочаровался (если он действительно что-то к вам чувствовал). напишите, только в любви не признавайтесь, посмотрите реакцию, но если начнет вести себя нагло и дерзко, просто переступите через себя и отшейте
Ты сама сказала "Но потом я поняла что очень привыкла к нему и боялась его потерять" , ключевое слово ПРИВЫКЛА, привычка - это не любовь! Может это влюбленность, которая перерастет в любовь может, а скорее всего в данной ситуации угаснет скоро.. . Теперь далее, он не пишет и не звонит, значит забил.. . оно тебе надо, пытаться вернуть то, чего по сути и не было? Да к тому же он не русский.. . Я думаю, в данной ситации тебе стоит тоже забить на него и все.. . любовь еще встретишь, настоящую любовь, а не то что сейчас.. . а так, просто подожди, посмотришь что будет дальше, если он сам никаких мер не предпримет, значит сама понимаешь как ты ему "нужна" ...а привычка пройдет, просто не думай о нем и все.. . старайся не думать хотя бы...
Ну ты ваще, беги от него пока не поздно!! ! Что тут спрашивать
забей на него, на личном примере скажу любят они лапшу на уши вешать и вся прочая фигня, это просто привычка и чувство собственности, забудь и живи дальше, вся жизнь впереди, таких пиз**болов будет еще ооооооооооооочень много !
Лучше найди себе хорошего и верного парня. Который будет всегда с тобой