Любовь
Влюбился в девушку! Но она не обращяет на меня внимание. Подскажите что делать?
Если парень влюбился в девушку, он должен энергично взять в свои руки инициативу отношений. Провожать до дома, настойчиво взять её ранец и нести вместе со своим. приглашать в кино, дискотеки, концерты, прогулкт по городу. Дарить цветы и другие сувениры. Помогать её во всём, взять на себя все её проблемы. Узнать, чем она интересуется и самому подковаться в этих вопросах, тогда ус вас будут общие интересы и темы для общения. Так постепенно дружба перейдёт в симпатию и любовь и даже поцеловать можно решиться
Наверняка она об этом не знает)))
и нах тебе эта девушка? найди другую.
Если ты любишь молча, то она и не будет обращать внимание! Нужно ей об этом хотябы намекнуть! Обоять ее, заговорить, пригласить, там разберетесь, нужны ли вы друг другу!
обратить на себя внимание. . заинтересовать. но ни в коем случае не показывать ей, что вы ее любите\она вам симпатична и так далее. можно чуть чуть подшутить над ней =) но это я уже в мелочи подался, удачи!
а ты делал ей знаки внимания, чтоб она обратила внимание-то???
Стать активнее, быть интересным, остроумным, не скучным, удивлять почаще, экспериментировать, узнать ее интересы и предпочтения и дерзать. Если она не обращает внимания, значит пока вы ее не заинтересовали как следует... Все в ваших руках.