Любовь
Я влюбился в девушку, но не смогу больше встретиться с ней . Что мне делать?
На Байкале я встретил девушку (её зовут Алина) и она мне очень понравилась (нам обоим по 18 лет). В этот же день, вечером, я уехал. Я влюбился и не могу забыть её, к моему большому несчастью, я больше не смогу с ней встретиться; найти в соц. сетях мне её не удалось. Что мне делать, если мы живем в разных городах? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Все пройдет через пару месяцев. С глаз долой, из сердца-вон! Тем более, ты про нее ничего не знаешь.
Ищите в вашем ВК!
Забыть её и жить полной жизнью...
не обменялись данными? Попробуй еще раз в разных сетях, вставь доп. данные в поиск. Удачи!
Пройдет время - забудешь. Человек так устроен, что забывает.
Лекарство от любви-другая любовь. Вот и весь совет.
может, кто-то из Ваших общих друзей подскажет её координаты
Batyrzhan Rumbaev
как выход-передача "Жди меня")))
Надо страдать, пока не пройдёт
Найди другую.
Так надо было изначально обменяться телефонами))
И соцсетей полно)
обратись в жди меня
Вспоминай, как красивое кино
Попробуй еще раз туда съездить!
плакать, горевать. или - съездить и там поискать, дать объяву на радио, в газету, в инет, в ментовку
Вы просто тне успели друг друга загрузить собственными тараканами в голове. Вот откуда все эти фантазии.
Влюбился за один день?)) Ты просто нафантазировал себе. Это пройдет .Сейчас начнется новый учебный год, новые друзья новые впечатления, все забудется в момент.
а ты мечтай. мысли материализуются
Может быть нам поискать в соц. сетях?
Захочешь, найдёшь, под лежачий камень вода не течёт.
Идешь в паблик города (обычно "Подслушано", в ВК), где ты ее встретил, описываешь ее внешность, где встретил и т. п Возможно, поможет)
на ночь подрочи, выпей йогурта и спать
Программа "Жди меня" находила людей и в более сложных случаях, с меньшим количеством данных, по прошествии десятков лет. Срочно пиши туда, на телевидение -
"Жди меня" письмо, пока не прошло много времени, и удачи тебе!
Отпустить то, чего и не было вашим никогда. Курорты не для любви и создания семьи.
какие все гадкие. у человека первая любовь, она самая светлая. а почему, если понравилась ты не узнал ее данные, номер телефона, адрес в соц. сети, как так то?!
Если связь потеряна, то найти ее вряд ли удастся. Если вы совсем недавно знакомы, вполне вероятно, что ты влюбился не в нее, а в идеализированный образ, который сам себе придумал.
Валентина Козловская
Мы познакомились в одно мгновение, но она была так прекрасна и в разговоре и фигура классная, жаль только что это мгновение продлилось пару минут, а не часов (
если теряешь обоняние и вкус при простуде-советуют чеснок нюхать
Оставаться верным её светлой памяти. Последний поцелуй: "J Frank Wilson and the Cavaliers - Last Kiss" https://youtu.be/bh4se9YMV3A
забить и найти другую
самовыпилиться
Бог такие испытания даёт. В сказках русских разных описано, какие испытания силы природы посылают главным героям, чтобы те смогли найти любовь. Главное не впадать в уныние, чтобы Бог помогал!
если судьба то снова встретишь
ну встретишь другую
нет в жизни благоденствия. Небось уже нашла себе мужика.
Трахни 10 и забудешь в тот же день эти сопли.
Судя по ответам. Автор 100 раз пожалел что задал вопрос). Но по правде говоря а что тут скажешь?))) Только постебаться над автором
Ну что, нашёл?
Попробуй забыть.
Найти сложно будет! Общайся с другими девченкими, может и за будешь ее, а возможно она сама тебя найдёт! А на будущее, в тонких ситуациях надо не тупить и хотя бы номерами телефонов обменяться!)
Это пройдёт. У меня такое тоже было
есть интернет общение
Думать о том, что она о тебе думает и тоже ищет тебя
Играй в игры, они лучше баб
влюбленность это еще только буйство гормонов и всплеск эмоций...
Лечись! Алкоголь, наркотики, беспорядочный секс..
Влюбленность - это не надолго. Говорю, что потом забудется.. А если судьба - встретишь снова. Думаю, что просто стоит забыть, знаю сложно, но если судьба, то вы увидитесь снова
а можно пожалуйста поподробней
Возьми да съездить. Чего ноешь, что невозможно? Зарабатывай деньги и не скули тут. Тюхля
Забыть
Есть такая группа в вк, ищу тебя, посмотри конкретно по этому месту.
Очевидно: пиздострадать.