хмммм.... любовь по интернету.. . у меня был печальный опыт.... если интерсно, могу рассказать... .
а что так нескоро встретитесь? есть причины? оч. веские?
а на самом деле, все в жизни бывает.... мож это и на самом деле любовь всей жизни... .
используйте это время для того, чтобы больше узнать об этом человеке.
хотя.. . не все правда, что пишут и говорят о себе
удачи!
Любовь
Я влюбилась по интернету что мне делать?? Но с этим мальчиком я встречусь только через год....подскажите что делать!!
выйдет - не выйдет, зачем сейчас об этом? нравится с ним общаться - общайся! это дело твое и его, остальные пусть своими занимаются
яхуууууууууууууууууууууууууу
Теперь рожай через интернет. Вот он обрадуется через год...
продолжать общения..
уууууууууу это конечно мы уже проходили, не выйдет у вас ничего скорее всего
Снимать штаны и бегать))))) )
100% скоро разлюбишь
ждать..
и не стыдно? Написать БарСУЧКА у тебя ума хватило, а понять что это всё бред и через год ждать встречи, не хватает? Забей на этот интернет и знакомься в живую! Пройдёт 2 мес и забудешь его! Тоже мне, любоФФФФ! Эх, детство, детство!
любовь на расстоянии. как это знакомо.
а уверена что через год встретитесь?? не факт, хотя обстоятельств я не знаю
Был у меня случай один, тоже познакомилась по инету. он с Питера. обещал приехать, забрать, а в конце концов нашел другую с его же города.. .
и вот не доверяю я теперь ничему такому виртуальному))... лучше реальные отношения
поверь, так намного интиреснее
иногда лучше и не встречаться со своей любовью (можно только для секса) , а то точно поссоритесь