Любовь

Любовь - это самое интимное, самое индивидуальное чувство.

Социальные сети и сайты по интересам втягивают человека в мировую паутину очень быстро. Жизнь в реальности уходит на второй план. Потому что именно там, в интернете, нас (как нам кажется) понимают, ждут и любят, а дома и на работе – только недомолвки, ссоры и усталость. В интернете мы практически безнаказанны и можем быть кем угодно, в реальности нужно отвечать за свои слова и поступки. Зависимость становится тем сильнее, чем беднее реальная жизнь человека.
Легкость общения создает иллюзию взаимного интереса. Самая большая проблема, которую может доставить виртуальная любовь – это разрыв «эпистолярного романа» по ICQ или почте. То есть, никакой тебе беременности, алиментов, делёжки имущества и пр.
Таинственность, загадочность, обязательная завеса «тайны» — они всегда подстегивают интерес и чувства.
Более подробно можно почитать здесь...
Любовь по интернету – опасности и перспективы виртуальных отношений

.
Я влюбилась в интернете, что мне делать?
Я влюбилась. Долго общалась на форуме, потом посмотрела фотки. Поняла, что он мне нравится. Встретиться в реале, думаю, невозможно, так как он живет в Риге. Помогите. SOS!

Более подробно можно почитать здесь...

.
не стоит
явно реальность будет хуже ожидаемого
дня три не пообщайся и вся любовь пройдёт. не ты первая
рига это же не бухта провидения
ну, фотки можно подсунуть всякие, а каков он на самом деле, это вопрос!
Добивайся если хочешь... нет ничего невозможного...
НЕ ПЛАТИ ЗА ИНТЕРНЕТ... отключат вместе с "любовью! "....
Узнать его по-лучше. Потом встретиться.
собирай деньги на билет, съезди, разочаруйся и возвращайся
Если твои чувства к нему действительно сильные и у него к тебе найди способ встретится а можно и с мамой поговорить ну а я бы тебе посоветовала найти своего человека в своем городе потому что ты и он когда нибудь устанете ездить друг к другу и отношения закончатся найди лучше своего человека в своем городе и поверь после того как найдешь ты даже не вспомнишь про того красивого мальчика в интернете