Любовь

Я влюбилась, что мне делать?

Я влюбилась в парня который старше меня на 4 года.Мы с ним общаемся очень редко.У него нет девушки но он меня не любит я ему только нравлюсь. Что мне делать?
Татьяна ***
не тормази! ты ж женЧина! действуй) учить чтоль надо...
Nazira Taishicova
Лучший ответ
радоваться. что естьлюбовь
быть счастливой, что есть кто-то, кто вызывает такие чувства
благодарить судьбу и не проявлять захватнических инстинктов

на это состояние влюблённости может прилететь ваш принц, который до этого видел только тьму, а сейчас горит свеча вашей души, будьте готовы принять перемены
Подари ему крутую тачку (авто) , сразу полюбит !
Елена Силаева
Влюбится и любить - разные вещи.
Дай ему убедится в твоей любви.
Радмир Назыров
Продолжать в том же духе.
А чё/ сама уже в свадебном платье!!!! Это его и напугало!!!!
Любит, не любит - действуй! А там видно будет...
Раз любишь - то любить... больше ничего не поделать... когда что то измениться - поуступай уже иначе
Я так понимаю, а реальная его любовь-это авто?!
Tim Nagel
радоваться жизни
радуйся и жди...
Mura Tursunov
Любить!
Eustace
предлогать выйти за него замуж
а ты сама чего хочешь? а так люби и будь счастлива
вечер в интимной обстановке подскажет ему что ты не только нравишся...
Мля! 4 года! я бы давно за муж вышел!!!
Не задавать себе глобальных вопросов. Любовь у мужчины как раз и вырастает из "нравится". Не всегда, правда. Но другого пути нет. Общайтесь, встречайтесь, будущее покажет. Только постарайся не переступить ту грань, когда ты сама почувствуешь, что ты навязываешься.
В такую симпатичную он не сможет не влюбиться! :)
Bashir Chavtaraev
снимать шатны и бегать
затащи его в постель, а потом спроси - "Милый, а как ребеночка назовем"?