Любовь

Я влюбилась наверное..что делать?

Он старше меня на 7лет.не могу опять что со мной происходит когда он рядом. Ему 26.мне 18.и я думаю что совсем ему не нужна.поведение его опять не могу! То ухаживает но как только отвечаю взаимностью он сдает назад!что делать?
Люби и будь любима! И принимай его таким какой он есть! Не ищи его, не звони, не задавай лишних вопросов! Так сам чаще приходить будет! И боятся не будет того чего сейчас боится! Ты ему нравишся, но чего-то он боится! Удачи!)
Оннц
Лучший ответ
Скажи ему ..ещё раз сдаст назад, окажитЬся под действиями ПДД .."правой руки"..
значит, он завоеватель. видит вашу взамность - теряет интерес. . не показывайте интерес очень... а влюбились - наслаждайтесь фактом любви, если получится. будете чего-то ожидать - будут и страдания. . а 7 лет - ну что за разница??
Сергей ...
застрахуйте авто- и полегчает!
ol
oleg_solod
Повезло тебе.. .
Я в таком состоянии уже долго. Здорово! :)
Радоваться, не каждому дано такое чувство. Жизнь сама подскажет ответ.
Вообще то разница между 26 и 18 это 8 лет, а не семь. Ну это так, занудство. Это вообще не важно. Делай то, что тебе сердце подсказывает
Ну и что? Подумаешь, возраст! Вот мой старше меня на 6 лет и ничего!
Abdulbori Saliev
всё проходит
и это пройдёт
скока у тебя ещё такого будет...
Возможно Тебе кажется, что это ЛЮБОВЬ, но тебя ВСЕ РАВНО НЕ ПЕРЕУБЕДИШЬ .
Omer Berdiev
знаешь ваша разница в возрасте настараживала бы если бы тебе было 12 а ему 19)))))
а так нормальная у вас разница!
-------------------------------------------------------
у меня когда-то похожая ситуация была.... он мне просто очень нравился! да и я ему (он старше на 6 лет)
тоже вроде все вокруг да около ...решительных действий не делал, а маленькую часть моего сердечка получил!
вот такк вот мы с ним года полтора общались, а потом я в другого влюбилась! сама не ожидала) и встречаемся мы уже полтора года и расходиться не собираемся. А тот который так вот тормозил до сих пор без девушки) но мы хорошие друзья сейчас)
а если бы было все гладко.. было бы не интерессно. Наслаждайся... в любви и - тоже +)))
Любовь это классное чувство, возраст тут не особо большой, надейся, намекни, а может что то и получится! Не падай духом )))))))))))))))000
В любви всё должно быть постепенно!
Rimma Bojkova