Любовь
Влюбилась сильно..Что делать?
Он водитель автобуса,женат есть маленький ребенок,но мы так друг на друга смотрим,что аж дрожь пробирает..а главное он всегда молчит,и если я что то спрашиваю,то тоже не особо разговорчив,но я то виже взгляд в зеркале,и за всю дорогу мы глазами встречаемся раз 30 из семи минут,что делать меня так к нему тянет как магнит!
Забудь его... вся твоя любовь надумана...
Смените маршрут) Или транспортное средство.
Он молчит, у него семья, а из за таких как ты рушится семья. Перестань. на месте его жены могла быть ты, а кто то хотел бы быть его любовницей. думаю ты была б счастлива от этого.
А я согласна с всеобщим мнением: ну нельзя строить отношения с женатым мужчиной. Вот пусть разведётся сначала, а потом уже может идти речь об отношениях с тобой. Но неужели ты думаешь, что ради тебя он бросит семью? Если вы смотрите друг на друга, то это ещё ни о чём не говорит. Лучше переключи внимание на что-то более реальное.
Ну давай, разбей семью, выйди замуж за водителя автобуса.... и только потому, что он на тебя смотрит!! ! да может у него просто косоглазие!!! Ерундой не занимайся, а найди себе мужчину свободного, который потом купит тебе машину и ты не будешь видеть своего водителя
Забудь, не разрушай семью, а ты еще встретишь, любимого, любящего мужчину и все будет хорошо! ! А из семьи он врят ли уйдет!!

На чужом несчастье счастье не построишь, лучше забудьте его. Может быть вы видите то чего нет на самом деле.
А что вам нужно от мужчины, который спит с женой и любит своих детей? Секса? Это будет называться в вашем понятии любовь? А для его жены и ребёнка - это будет блядство ...И пожелауй по совести они будут более правы.... Так-что заканчивайте ездить на автобусе и покупайте велосипед....
Разбивать семью отвратительно!!!! Забудь!!!! Я понимаю, что это легко сказать, но рушить семью, где еще впридачу ребеночек, мерзко и отвратительно!!!! *имхо*
Будет с вами а на работе будет смотреть на другую, что вы ей посоветуете? бросить вас и к ней уйти? Забуть его и это ты должна сделать первая!
Да не хрена вы бабы не понимаете, ЗДЕСЬ ЛЮБОВЬ, СТРАСТЬ И МОЖЕТ ДАЖЕ БОЛЬШЕ!! !
Надо пользоваться моментом, этой искаркой, до последнего. Встречаться, заниматься, до тех пор пока не перегорит это прекрасное чувство, а потом, видно будет. Да будет не легко, НО столько страсти, столько желания и удовольствия от этого, просто не передать словами!! !
ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!! ! и не парьтесь.
была когда то такая же ситуацияЕто он так развлекался