Любовь

Мне 23, а ему 16. Сильно влюбилась. Стоит ли делать какие-то шаги навстречу?

Поясню ситуацию. Познакомилась с ним месяц назад, случайно, на работе. Виделись один раз, вроде я ему понравилась тоже. Решила найти в соц сетях, добавить. Подписалась на него в закрытый инстаграм, на заявку не ответил, проигнорировал (хотя там и сидит). В вконтакте пока не писала, только фото лайкнула (тоже ноль внимания). Не уверена, что нужно и даже не знаю, о чем ему написать. Но почему то сильно тянет к нему. Как быть в такой ситуации не понимаю. Стоит ли дальше пытаться выйти с ним на контакт? Либо просто на все забить и не писать. Так как это будет выглядеть очень странно и навязчиво.
П. С. Про статью знаю, прошу не материть матами, а писать адекватно. Очень уж в сердце запал...
лол!
Саша Рыженко
Лучший ответ
В сети можно написать! - Девчат-то много в тебя влюблённых!? А хочешь научу, как и что следует делать, чтобы они от тебя были без ума..!? Но, только если согласишься, надо будет иногда встречаться, а остальное в почте, не в соц сетях! И узнай у него, и свои сопоставь, - группу крови и резус-факторы! .!Будут ли у вас дети здоровыми
! Далее, тебе как и всем нам как только забеременеешь, не дай бог! сразу станет на все твои годики меньше! нам более 23 лет не бывает, а если рожаем, то как малышу, -Это физиология, можно его в это тоже окунуть, но вначале надо самой всё узнать глубже! - Станешь!? А его окунай в светское, - ношение колец, и так далее..!
Напиши обязательно.
Юрий Сатов
если есть чувства, то надо о них сказать. любовь - это самое главное. разница в возрасте у Вас совсем не большая, но возраст придется учесть. секс возможен только после совершеннолетия, но между любыми возрастами если они этого захотят. подумайте, чем Вы можете быть для него интересной и полезной, какие у него увлечения и как Вы можете их разделить с ним. предложите что-то ему, например, кино или еще что-то.. подружитесь, станьте ближе друг к другу, узнайте друг друга лучше..
Сергей Крюков
Александр Сухинин Ох, это очень легко сказать.. Но трудно сделать. Ели бы я была такой смелой, яя и сама стеснительная. Что мне ему написать..? Привет, как дела? Ты меня помнишь?
Он испугается и убежит, либо вообще в черный список отправит. Подумает, что взрослая тетя к нему пристает:)))
Хочешь проблем с законом
тогда ок
Zafar Mamadaminov
Не нужна ты ему, подростки всех кто старше стариками и старухами считают. Если накинешься на него, посадят, это статья ( пусть изнасилование возможно лишь над женщинами, но насилие сексуального характера над всеми)! Не смей, найди кого-нибудь своего статуса, он тебе должен быть как младший брат, хотя возможно лет через десять что и получится
Сделаешь шаги не на встречу а на зону
Напиши первая