Поздравляю!
ЛЮБИТЬ и радоваться!
Любовь
Я ВЛЮБИЛСЯ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Радуйся
Жить дальше!!!!
упасть вместе со своей любовью
Остается только полюбить сильнее
если уверен что это любовь-люби.
Люби и наслаэжайся, если это взаимно!
Конечно же ЛЮБИТЬ!!!

Любить... А чего так пугаться- то...
Ну пугайся! Это замечательно! Дай понять этому человеку, что он те дорог и не безразличен.. . а ты не паникуй, наслаждайся...)))
Серьезно прочти следующее. Если хочешь чтобы и тебя полюбили, и чтобы ваши отношения развивались - научись контролировать свои чувства. Если прямо скажешь, что любишь и будешь всеми своими действиями это показывать - девушка вскоре потеряет интерес. Нас всех привлекает что-то, что не так просто получить, а если мы добиваемся чего-то слишком легко, или даже это приходит само собой - нам это вскоре становится скучно. НИКОГДА не открывай все свои чувства девушке, пока не почувствуешь, что она - твоя и тоже испытывает к тебе что-то схожее. Иначе просто будешь страдать. В общем, научись контролировать свои чувства, и давать им проявляться В НУЖНЫЙ момент. Кстати, сам представь - кого быстрее полюбить: кто открыто признается тебе в любви и своими действиями показывает, что, мол, я весь твой/твоя и готов/а на все для тебя, или кто флиртует и заигрывает с тобой. Чем раньше поймешь разницу между этими двумя ситуациями, тем счастливее будет вся твоя жизнь. ;)
Советую ознакомиться со следующей уникальной книгой, которая тебе ОЧЕНЬ поможет в личной жизни.
В. П. Шейнов "Мужчина+Женщина: познать и покорить"
http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=87
Добиваться взаимности и наслаждаться любовью!
Просто наслаждайся этим чувством и всё!!! Любовь - это же прекрасно
Ты попал.... Любить это очень тяжело...
Сказать ей что ты влюбился! ! !она тебя поймет!!