Любовь
Влюбилась взаключенного. Все домашние против. Что делать не знаю.
Влюбилась в заключенного. Все домашние против. Что делать не знаю.
плохая идея!
хочешь я тебе таких сказок нараскажу (рамсы раскину-как они говорят)
что ты и в меня влюбишься?
не дури
что ты и в меня влюбишься?
не дури
лечиться. это плохо. хотя не все из них попадают туда за дело. некоторох просто подставляют. но таких единицы. я работала в зоне, видела их глаза - жуть, звери, а не люди. беги от него.
Плохо, девочка! Забудь. Ты -красавица! Если хочется любви- потерпи еще чуть чуть - и все будет! Я не хочу сказать что на воле все оч-оч хорошие, но тебе это не надо!
А может они правы???
Забудь про зеков. В них нельзя влюбляться, они испорченные навсегда люди. Если жалеешь себя и жизнь тебе дорога - забудь его как можно скорее.
ой, по моему плохая идея. Все люди конечно разные, но я понимаю Ваших домашних, лучше забыть по моему
подумать очень тщательно... много негативных случаев через чур
не губи свою жизнь, оттуда очень мало кто выходит и начинает новую жизнь. мы женщины любим красивые слова, а ему там делать нечего, он тебе сутками и сочиняет, что сказать да написать... не верь, будь он на свободе, он бы не был тем, кого ты полюбила. очень много примеров знаю, так что твои домашние правы и лучше перетерпи.
Виктория!! ! Я конечно ничего против не имею, но родные правы!!!! Ты по переписке познакомилась, если ДА, то жопа они всем табуном пишут " СлЁзНыЕ" письма, что-бы все дурочки ( такие как ты ПРОСТИ) велись!?!? но на самом деле я лично не верю, что человек может измениться, а там кто его знает, чем чёрт не шутит!!!! УДАЧИ!!!
Всю жизнь жить в ожидании чуда на пороге своего дома?
Cадись вместе с ним в тюрьму и тогда против никто не будет.
Ничего.... Просто люби его-ведь это твоя судьба... А со временем домашние поймут, какой он хороший человек... Ведь время лечит...