Любовь
Что делать если влюбился в чужую жену?
И не могу забыть. А к другим Ж. не тянет. Очень одинок и несчастен
вот если бы в меня, я была бы счастлива)
"Если твоя рука украла - отсеки ее". Так ясно?
Anara Alibayeva
нет. подробнее расскажи
«Увлечение — результат того, что человек начинает приукрашивать достоинства другого, считая его „самим совершенством“, — иными словами, приходит к выводу, что предмет его увлечения обладает всеми качествами идеального спутника жизни». Однако совершенных людей не бывает. Итак, спроси себя: на самом ли деле я знаю человека, к которому меня так сильно влечет? Не влюблен ли я в вымышленный образ? Не закрываю ли глаза на недостатки этого человека? Возможно, хватит одного трезвого взгляда на того, кем ты грезишь, чтобы выйти из состояния романтического оцепенения!
Как перестать думать о нем (о ней)
Конечно, никакие, даже самые разумные, доводы не смогут полностью удалить из сердца то, что ты чувствуешь. Однако ты в силах избегать того, что усугубляет твое состояние. Если читать романы, пышущие любовными страстями, смотреть фильмы о любви или просто слушать определенные виды музыки, то это только обострит ощущение одиночества. Поэтому старайся избегать любовных фантазий. «Где нет больше дров, огонь погасает» .
Воображаемые романтические отношения не заменяют отношений с людьми, которые тебя по-настоящему любят и которым ты небезразличен. Не отделяйся от них . Ты, вероятно, увидишь, что помощь родителей — это как раз то, что тебе нужно. Несмотря на все твои попытки скрыть от них свои чувства, они, наверняка, уже заметили, что тебя что-то мучит. Почему бы не подойти к ним и не открыть им свое сердце? Также тебя с вниманием могут выслушать зрелые христиане.
«Будь всегда занят», — призывает писательница Эстер Давидович, пишущая о подростках. Найди себе хобби, займись спортом или изучением иностранного языка, начни планомерное исследование Библии. Если ты поглощен полезным занятием, это может заметно смягчить болезненные ощущения, сопровождающие эмоциональное восстановление.
Как перестать думать о нем (о ней)
Познакомься с её мужем, потянет.
Anara Alibayeva
зачем познакомиться с ее мужем? что значит "потянет"?
Anara Alibayeva
я боюсь что его убью.
Anara Alibayeva
а потом себя
Скажите ей и ему и отступите. Шансов мало. Займите мозг учебой или работой

Anara Alibayeva
у меня жесточайшее отвращение к учебе или работе. я работаю на работе где мало платят и нет почти работы.
Прям, по жопе слёзы.)))
С ней поговори. Интуиция не зря подсказывает. Надо открыться в чувствах. Потом будет поздно
Anara Alibayeva
писал ей е-мэйл. ответ ее- не могу не чем помочь. я замужем.
вали от неё. Если жить хочешь, конечно.
Anara Alibayeva
как валить? если сердце не валит? я ее 7 лет не виделл и не слышал. она живет в др. городе. может развелась или умерла уже. я ничего о ней не знаю.
Anara Alibayeva
кстати хохма- участковый психиатр по месту жительства- девушка. вроде как только из института. похоже что я ей нравлюсь. а я как вижу меня аж передергивает. неприятно. она мне не нравится. или я выдумал себе.
Продолжайте любить, мечтать, любовь окрыляет. Со временем это пройдёт. У меня так было, сейчас прошло
Крутить роман=) Делайте то, что хочет ваше сердечко)
Anara Alibayeva
привет. какой еще роман? что это?
Anara Alibayeva
я вам не верю. а вдруг у меня будет как уц того? я хочу быть счастливым сейчас. а не жить как в аду.
Anara Alibayeva
на этом фото она пристально смотрит на того кто снимает. а ее поза и выражение лица- это метод соблазнения. кто снимал не знаю. снимок до уезда ее в др. город.
Если живут бывает двое и каждый привык по разному себя вести. И не уступают друг другу. А встретились видать временно пока получше не найдут и цапаются ещё.какая уж тут семья. Половые отношения и только и разводы. Раньше на всю жизнь женились
Anara Alibayeva
МОЖЕТ БЫТЬ. а может нет.
Сначала надо попробовать пообщаться с ней, а то может она не подойдёт вам.
Anara Alibayeva
ха. она была моим психологом 3 года. сеансы психологии- 1 час каждую неделю. а так как я одинок. и др. Ж нет. она намертво впаялась в душу.
Отступите и не рушайте семью. Это наваждение пройдет и Вы обязательно найдёте подходящего Вам человека!