Любовь

Жена пилит, что делать мужу? опять пить? Или есть другие варианты?

Janara Janimka
Пить- это глупо! Лучше затупить ей пилу!! !
А себя беречь надо и любить!!!!
Араик Барсегян
Лучший ответ
Начни пилить жену.... все равно выгонит....
пить-самый легкий способ, а ты попробуй книжку почитать, или домашними делами займись!!!
Михаил Литвак практикум по психологическому айкидо и другие его книги
бросить пить и жену любить. . самый надежный вариант
ее попилить
Eraly Kalen
Обними и поцелуй! Скажи: милая моя, прдставляю. как я тебе надоел! Я так благодарен тебе за твою любовь, ведь если бы не она, как бы ты могла терпеть такого гада, как я, столько долго!

Она расстогается и перестанет тебя пилить )))
помоги жене по дому подари подарок
Ну так а ты просто сядь и поговори с ней то, что ты пьешь поверь ей не так плохо как тебе. Раз пилит не просто ж так ...ну почему ты выбираешь самый лёгкий способ, ведь пить это слабость, а ты стань мужиком начни делать и быть в семье мужчиной и покажи что твоё мнение закон а как сделать это я думаю ты понимаешь. Будь мудрее женщина любит ласку и нежность вот и пользуйся против этого она не устоит и я думаю если ты будешь к ней более внимательным и нежным она прекратит пилить тебя.
Не стоит искать истину на дне стакана! Если пилит - найдти причину! И меняй все! Не можешь менять - смирись и пей дальше! Но это ни к чему не приведет! Просто ты погубишь себя как личность и деградируешь! Будь выше ее пилы!