Любовь

а стоит ли разводиться если муж начал пить? (он вылечившийся алкоголик, а сейчас опять начал пить)

бывших алкоголиков не бывает! Если Вы в силах его "на себе тащить" - оставайтесь с ним, только вряд ли Ваша самоотверженность будет оценена...
Аяжан Мухамедина
Лучший ответ
да стоит то что он пьет не ваша проблемма а его и выбор его так что вам теперь всю жизнь жить с ним жалеть его и гробить себя если он слабак?
Света Елизарова спасибо огромное за поддержку, он - американец и это длинная история.
Алкоголь - это страшное дело. Если вы его любите и хотите помочь, то уговорите его на лечение, сходите в церковь (она умиротворяет) , обратитесь за помощью к психологам. Ведь мы порой слушаем не тех, кто нам хочет добра, а незнакомых людей.
если вы считаете, что сделали уже все и все это прошло даром, то разводитесь
а если любите и есть надежда-боритесь до последнего
я если честно не смогла, устала и ушла
он вроде остановился, знаю, что до сих пор любит
но внутри засел страх перед тем, что все это может начаться снова
поэтому думаю, что больше не вернусь
Игорь Осипов
ЕСли у тебя есть еще одна жизнь-то остаток зтой, конечно потрать на то, чтобы терпеть его запои...
Наука "бывших алкоголиков" показать не может. Остается одно - церковь.
Лучше всего протестантская - там самые реальные результаты.
Моей жене крупно попадало от меня, пока в церковь не пошли.
Денис F
не стоит!! ! он токо пьет! и не бьет вас! в чем проблема .?!