Любовь
Мне так плохо....видимо надо будет разводиться с мужем?
У него видно любовь прошла нету дома почти всегда.выходные куда то уезжат...на меня времени нет....к.ак быть сильной как показать ему что мне харкать на него????
Пока молоды не держитесь за него, потому что потом вы вообще никому не будете нужны, а ему так тем паче. Ведите себя в точности как он.
авось образуется
Не надо. Будет еще хуже. Придется искать нового мужа, а он как правило не лучше первого.
харкани в лицо- сразу поймет
ну зачем же харкать то? поговорить сначала попытайтесь.
Заметь даже сейчас ты настроенна аггрессивно. Попробуй сесть и успокоиться. Возьми листок бумаги и изложи на нем свои мысли. Это во-первых упорядочит хаос творящийся у тебя в голове, во вторых даст тебе возможность поразмыслить над ситуацией. Начни с накопившихся отрицательных эмоций и закончи - положительными - например почему ты все еще любишь этого человека и хочешь сохранить ваш брак. Запомни - бумага универсальный слушатель!
Дальше. Любой мужчина в отношениях с женщиной испытывает две потребности - потребность любви и потребность свободы, проходящие в три этапа - прилегание, оттягивание и возвращение. Во время прилегания он насыщаеться вашей любовью и дарит свою, во время оттягивания - пытаеться восстановить собственное я отдаляясь от вас, и этап возвращения характеризуеться возвращением на тот же уровень отношений что и до оттягивания. Если вы не даете ему возможности дойти до крайней точки оттягивания, то он не сможет к вам вернуться таким же любящим как прежде. Научитесь понимать, когда вашему мужу хочеться побыть одному и не тревожьте его распросами, не навязывайтесь. Поверьте он оценит такое ваше поведение.
Не кричите, не ругайтесь. Сядьте рядом и поговорите с ним о ваших чувствах. Тут тоже оговорка - не вытягивайте с него слова, словно клещами. Это создаст впечатление что вы его допрашиваете. Поэтоми начните говорить вы. Не корите его, не упрекайте. Скажите что вам плохо потому что то-то, и вам хочеться чтобы было так то и так. Следите за его реакцией если он не хочет разговаривать дождитесь момента его "возвращения" - тогда он вполне способен на конструктивный диалог. Раскройте душу сами и поверьте - он сделает тоже самое, если не будет ощущать давления либо принуждения с вашей стороны. Отношения это всегда игра двух. Соло не должно иметь место.
Удачи Вам!
собери вещи и выставь в коридоре
сначала надо понять причины такого поведения, мужчина думаю не будет так делать если - жена не пилит, дома все делает, следит за собой, шикарный секс
а может наоборот прикинуться слабой? ! (и расказать как тебе плохо без него и из-за него)
Мужчина умеет жалеть, он от этого тока сильнее становиться.
а вот соперника (!)даже в обличие жены не приемлет!
тяжело сделать этот.. первый шаг.... по себе знаю...

Ищи причину в себе! Насколько женщина всегда права, настолько же и НЕПРАВА! Гармония! А ты к чему стремишься?
с такой внешностью легко найдешь другого а он дурак
зачем харкать? зачем разводиться? прежде всего посмотри свое отношение к нему? может быть что-то неладится из-за тебя? у меня есть знакомая каторая просто каждый день пилит своего молодого человека и при этом абсолютно не видит этого сама!! ! :(
Может у вас стало все однообразным и поэтому ему стало скучно? сколько лет вы женаты? любишь его? если ДА, то все можно исправить.. . поверь!!!:))
Александр Косолапов
5 лет....я не хочу сама его просто любить....я прям нутром чувствую есть другая....